...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Пришел к себе в комнату..Первое что сделал Том,потянулся к включателю..затем нажав на него включил свет в комнате..прошел вглубь..снял толстовку,и швырнул на ближайшее кресло..затем сел на свою кровать и включил телевизор..пощелкал каналы..Фу..что за бред по телеку?..сморщил нос и еще раз пощелкал каналы.Остановился н музыкальном канале и посмотрел на часы..так..у меня еще есть время расслабиться....лег полностью на кровать и без интереса смотрел телевизор.

0

3

Билл заглянул в комнату брата.Увидев что Том одет,точнее несовсем одет,Билл нахмурился.Том,приведи себ в порядок,к нам должна прийти журналистка из Yam.
не хотелось бы мне,что бы на главной страницЕ,была опубликована фотка где ты полуголый
-приподнял бровь он-Одевайся...-усмехнулся Билл,стоя в дверном проёме, про себя отгоняя мысли ,точней волненье перед интервью.

0

4

Bill Kaulitz
повернул голову на голос брата..Билл,какое интервью??..Немного удивился и вопросительно взглянул на брата..Журналистка?девушка....Билл,а она красивая?..поднял брови и хитро потеребил пирсингом..зевнув потянулся и лежа на кровати стал искать одежду..посмотрел на кресло..ему было лень брать футболку и толстовку с кресла..Билл,подай....указал на одежду взглядом..

0

5

Алекс?-удивился Билл кидая футболку Тому-ну да,я видел ее пару раз,она довольно красивая....сказал он садясь на кресло,смерив брата взглядом-надеюсь в этот раз ты не будешь пытаться заглядывать девушке под юбку...помнишь чем всё закончилось в тот раз?когда журналистка оказалась боксёршей да ещё и нашей антифанаткой..Билл поёжился..до сих пор помню тот удар чуть ниже живота..бррр..

0

6

Bill Kaulitz
красивая??..поймал футболку и стал одевать..ладно..я не буду себя вести как в прошлый раз..но если красивая?нет..все нет....сбросил мысли и посмотрел на Билла..Я обещаю..что....замолчал..Буду вести себя..эм..скромнее..улыбнулся и одев футболку встал с кровати..посмотрел на часы..Нус..когда она приходит?..подошел к брату.. и оперся об дверь..

0

7

посмотрел на часы-хм....должна прийти где то,через 20минут..важно ответил Билл-Эх,люблю журналисток....-улыбнулся он,оглядывая брата-Ну я надеюсь,что ты будешь сдерживать себя..-недоверчиво покосился Билл.Парень знал,что когда том видет красивую девушку,он теряет самоконтроль над собой....вот бы он сдерживал себя....

0

8

Bill Kaulitz
Я постараюсь,Билл!фыркнул Том..и снова сел на свою кровать..значит я могу еще поваляться....плюхнулся и потянулся..Билл..а ты не хочешь поотдыхать?..заулыбался и подмигнул брату..А кстати,ты это..девушку еще не нашел?..сьехидничал Том..ладно..все..шутка....улыбнулся и переключил свой взгляд на телевизор..там шел их клип..

0

9

Парень надул губы испепеляя Тома своим взглядом.Немного постояв он плюхнулся рядом с братом.Очень остроумно отрезал Билл.Затем сделав наглую рожу,он развалился на кровати,приэтом притесняя брата.Билл всегда так делал,когда хотел повредничать

0

10

Bill Kaulitz
Билл!Сколько раз я тебе говорил!разве так можно?..немного нагрубил и пихнул Билла..Тот упал на пол..Том заржал и немного приподнялся..Вот так вот....ухмыльнулся и посмотрел на упавшего брата..Том частенько так делал,когда Билл в очередной раз стеснял Тома с кровати..Раньше дело бывало доходило до драк кастрюлями..Но слава богуони уже выросли..но все же из-за вредности обоих могло произойти и такое..

0

11

Парень ойкнул ,потирая ушибленное место....Больно-подумал он,смерив Тома язвителньым взгядом-Ладно,пожалуй подожду Алекс на улице...может перехвачу её  по дороге,а Тому ничего не скажу...-злорадно ухмыльнулся Билл-Я пойду прогуляюсь-кинул он встав с пол и направившись к выходу

0

12

Bill Kaulitz
прогуляешься??Ну...тогда я тоже....встал и довольно улыбнулся..Буду нужен звони..ну или пиши..может к  вечеру вернусь....подмигнул и прошел мимо валяющегося брата..Пока Билл!..помахал ручкой и закрыл дверь..прошел по коридору и спустился по лестнице..взял куртку и вышел на улицу..
=>куда-то

0

13

Билл взял мобильный и позвонил АлекС,договорившись о встрече,парень улыбнулся...
Хм,интересно а куда свалил Том?-подумал Билл-Надеюсь не в клуб...а то придёт ошалевший посреди ночи....через неделю,потом 2дня похмелья ...как всегда.-дрожь прошла по телу парня и он мотнул головой.Ладно,мне нужно идти.....-напомнил он себе,и вышел из комнаты а затем из дома
--------------->Статуя свободы

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » Комната Тома