...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::Start:::... » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

О персонаже 


1)Имя/Фамилия
2)Дата рождения/возраст:
3)Ориентация:
4)Место рождения:
5)Биография (не меньше трёх строк):
6)Характер (не меньше двух строк):
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
8)пробный пост:

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
 

0

2

О персонаже

1)Имя/Фамилия :Алекс Грэйс
2)Дата рождения/возраст:04/02/90 17лет
3)Ориентация:Гетеро
4)Место рождения:Чикаго
5)Биография (не меньше трёх строк):
алекс грэйс родилась в многодтеной семье.У неё есть 2брата Майкл(19лет) и Джеки(4года) и сестра
Анна (12 лет) после того как Майкл ушёл в армию,Алекс решила что является обузой для семьи и уехала устраивать жизнь самостоятельно,приехав в Нью Йорк,она устроилась в редакцию Yam,журналисткой.Обаятельная Алекс,покорила сердца многих звёзд,и вскоре стала одной из лучшей журналисток.
6)Характер (не меньше двух строк):
Шустрая и проворная Алекс,которая не расстаётся нигде со своим фотоаппаратом
всегда в центре скандалов.Её имя стало симомнимом к слову "Настырная журналистка"
Но её это не колышит..или так кажется?В области чувств она кажется холодной,но это чувство обманчиво ибо Алекс всегда обеспокоена о других.Её слабость -это дети и животные,и парни...но алекс не любит когда речь заходит о её чувствах и пристрастиях..она считает что чувства не для неё...И так каждый день...в обществе весёлая и беззаботная,а ночью дома,Алекс плачет от одиночества и боли разлуки с семьёй
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
http://ipicture.ru/uploads/080113/thumbs/WdT2lCHQ6V.jpg
8)пробный пост:
В очередной раз алекс сидела в своём офисе,редакции журнала и комкала записки с номерами звёзд.
В голове крутились сегодняшние события ,и стараясь забыть неприятные моменты,девушка кидала те самые записки в урну.Везапно почувствовав приятный запах от очередной мелкой бумажки,Алекс удивилась "Хм..приятные духи"...подумала  она разворачивая несчастную бумажку.Билл Каулитц?-прочитала  она приподняв бровь она,пытаясь вспомнить хозяина этого имени..Ох,точно..я брала сегодня в него интервью..это парень с безумной причёской-вспомнила Алекс.Позвонить,или нет?Ну ладно..раз уж он не поленился полить записку духами,то почему бы не дать ему шанс...-улыбнулась девушка,взяв телефон в руки,быстро набрав номер и дождавшись когда снимут трубку,Алекс завела диалог.Алло...привет Билл...это я,Алекс..журналистка из Yam...узнал?Спасибо,приятно слышать..может встретимся...?а где тебе удобно?...хорошо,заедешь за мной?Ок...я живу на уолкед стрит,домик с рождественским оленем во дворе,который я до сих пор не убрала-хихикнула Алекс,наматывая на палец прядь волос-Договорились?хорошо..буду ждать!Пока-девушка кинула мобильный в сумку и встала изза стола.. лениво потянувшись,Алекс ещё минут 5кривлялась перед зеркалом,прикидывая что оденет на свидание.Затем одев куртку ,Алекс вышла из офиса,а затем из здания и поехала домой

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя Пневомния
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) мыло Violka90@mail.ru
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
piar
принята!Bill Kaulitz^^

Отредактировано Alex (2008-01-13 00:54:43)

0

3

О персонаже 

1)Имя/Фамилия: Адриана Франческа Лима
2)Дата рождения/возраст: 10.03.98
3)Ориентация:Гетеро
4)Место рождения: Сальвадор да Бахия в Бразилии
5)Биография (не меньше трёх строк):Теперь она известна как одна из лиц компании "Victoria's Secret". Она начала свою карьеру в возрасте тринадцати лет, кода заняла первое место в конкурсе моделей "Бразильская супермодель Форда", а в 1996-м заняла второе место в конкурсе "Мировая супермодель Форда". Вскоре после "победы" Адриана перебралась в Нью-Йорк и ушла из "Форда" в модельное агентство "Elite Model Management".

С тех пор Адриана начала свою карьеру модели, в то время как раньше ее работа заключалась в показе мод с ранними появлениями в журналах "Vogue" и "Marie Claire" в 1997/1998 гг. и подработкой для модельеров: Кристиана Лакруа (Christian Lacroix), Валентино (Valentino) и многих других. Ее первым прорывом стала реклама для "Vassarette" на Таймс Сквер, а затем последовала работа для печатных изданий. С помощью которой, так же как и многие другие модели, включая Клаудию Шиффер (Claudia Schiffer), Летисию Касту (Laetitia Casta) и Еву Херцогову (Eva Herzigova), Адриана, наконец, стала девушкой журнала "Guess?" в компании "Costanoa" 2000-го года.

Благодаря ее появлению в "Guess?" Адриана получила признание, которое перевело ее в ранг супермоделей, а также подарило ей участие в рекламных компаниях "Anna Sui Jeans", "Bebe", "Gasoline", "Mossimo", "Victoria's Secret", "BCBG", "Keds" и "XOXO", и обложки глянцевых изданий как "Vogue" и "Marie Claire".

Совсем недавно она участвовала в рекламном показе мод "Victoria's Secret", где попала в десятку лучших моделей этой компании. Благодаря своей уникальной внешности, полученной от французских, португальских, коренных американских и карибских предков, Адриана заняла 57 место в сотне красивейших женщин мира по версии журнала "Maxim" в 2003-м году, опередив Наоми Уоттс (Naomi Watts) и пропустив вперед Сальму Хайек (Salma Hayek).
6)Характер (не меньше двух строк):Очень добрая и доверчивая, что считает своим минусом. Заставить ревновать или плакать Адри ну очень сложно. Немного капризная, немного стерва =)
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
http://i.io.com.ua/img_aa/small_1/0037/91/00379169_0.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/small_1/0037/91/00379156_0.jpg
8)пробный пост:
Адриана шла в студию. У нее сильно болела голова, а это значило, что она точно что-то забыла. Через пару кварталов она остановилась. Ну конечно! Пропуск! Что же я буду без него делать?... Простояв еще пару минут, Адриана решила, что Ганс пропустит ее, ведь он знает ее в лицо, и, немного повеселев продолжила путь  в студию
                                                                              О  тебе
1)Ник/имя: Инна
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) Лс
3)Ссылка на пир ролевой(Обязательно) скоро выложу здесь: http://livelovetokiohotel.spybb.ru/

я бы тебя конечно принял,но как я заметил внеха Адрианны уже занята!сорри...меняй внеху и принята!Bill 

0

4

1)Имя/Фамилия:Лика Байнс
2)Дата рождения/возраст:16 лет
3)Ориентация:не лесби конешн
4)Место рождения:Москва
5)Биография (не меньше трёх строк):Родилась в Москве,когда родители развелись,они с мамой переехали жить в Магдебург.Но к сожалению у неё не было друзей,и она всегда была одинока.Очень любит ТН,особенно Билла,мечтает встретиться с ним....Она хочет найти друзей,но ей мешает скромность,так как она очень скромна.
6)Характер (не меньше двух строк):Как вы уже знаете скромная,не ставит себя выше других,спокойная,милая особа.Обожает стиль Эмо,поэтому немного плаксива.Большую часть временини уделяет друзьям.
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)фотка внизу
8)пробный пост: Лика сидела и грустила у себя дома.Сначала думала пойти куда-нибудь прогуляться,но в итоге решила что одна она больше не пойдёт.Листала журнал.Перелистывала страничку за страничкой.И вдруг она увидела номер Билла.она была в шоке.Понеслась за телефоном.

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя ЮЛЯ
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)480085320
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)  сорри,пока нет

Принята,ссылку вставишь сегодня же ок?BiLL Kaulitz^^

0

5

http://sonicht.skybb.ru/viewtopic.php?pid=4084#p4084

0

6

1)Имя/Фамилия
Tom Kaulitz2)Дата рождения/возраст:
1.09.89(18 лет)
3)Ориентация:
Гетеро
4)Место рождения:
Лейпциг
5)Биография (не меньше трёх строк):
Место рождения: Лейпциг Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe Любимая актриса: Ева Лонгорина Любимый фильм: Король королев Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок) Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца Любимая марка обуви: Nike Дезодорант: Axe unlimited Идеал девушки: Сёстры Олсен Хобби: Граффити, вечеринки, гитара Брат: солист группы Bill Kaulitz Пирсинг/тату: серьга в губе Ненавидит: Математику и физику Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=) Домашние животные: собака Скотти и кошки Семья: мама: Simone, папа: Jorg Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=) " Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 17-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует. Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать проффесионалом! В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика. В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте.  В детстве Том был очень разносторонним ребёнком. У него было много интересов. (Среди которых карате, футбол, граффити и т.п.). Но Каулитц остановился только на одном – на музыке. Он играет на гитаре с детства. Для песен своего брата сочинял музыку.
В 9 лет Том впервые стоял на сцене. Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте. Том пишет музыку в стиле рока, но он спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. Том очень буйный и является источником постоянной энергии!
Парень имеет дреды и пирсинг в губе. Родители позволяли ему практически всё. В основном Том был всегда первый своего брата в таких вещах как первая девушка, первый поцелуй и первый секс. Да и родился он на свет первее своего брата! Разница в возрасте составляет 10 минут. Фанатки спокойно называют Тома картинкой идеального парня, плэйбоем, бабником. Любая будет его!
"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношений" говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует со всеми девушками. Он не верит в единственную любовь и обычно у него только короткие отношения с девушками. Том имеет очень весёлый характер. Также он может быть спокойным и серьёзным.
Парень добился в своей жизни многого. Многие критики называют Тома профессионалом своего дела! Вам следует только увидеть и услышать, как Каулитц играет на гитаре…
Том даже пытался проявить себя в сольной карьере, подпевая в некоторых песнях своему брату. Тому предлагали продолжать петь, но он отказался. Том говорит, что никогда не будет петь лучше своего брата и поэтому предоставит это дело Биллу, а сам останется играть на гитаре.
Том обычно шутит, но как дело начинает касаться его брата. Том становится внимательным и очень искренним… Том – замечательный парень, музыкант и брат! (: 
6)Характер (не меньше двух строк):
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
У Тома глаза цвета мендаля,и проколота слева губа(в наше время это называется очень просто-пирсинг)..Так же не смотря на то какую музыку он играет,одевается он в стиле хип-хоп..у него очень много кепок и огромных футболок)..в отличие от брата у Тома более простая прическа,это дреды..Так же у него очень завораживающая улыбка,по ней сходят сума..
8)пробный пост:

поздней ночью прилетел самолет....в аэропорте было много фанатов...Том во время полета успел поспать..проснувшись увидел что самолет прилетел...взял свой рюкзак и вышел из самолета..сразу услышал оглушительный визг...улыбнувшись спустился...сразу стал раздавать автографы...через полтора часа поблагодарил фанаток и направился к черному джипу...фанатки все так же рвались к нему...но Сакки их разгонял...Том залез в машину и облегченно вздохнул..посмотрел через стекло за происходящим...во Франции было довольно холодно..и шел снег...через пару минут машина уехала в отель..
==>Отель

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя --
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)
Если нужно,напишу админу в личку
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
http://sexundliebedich.spybb.ru/viewtop … d=427#p427

О майн год..мой брат Би...Дайте застрелюсь от стыда..шутка!Принят!Bill Kaulitz,связь не забудь скинуть

  могу исправить)Все,я теперь Гетеро)

Ох,я рад.....Принят,мой гетеросекскуальный брат!!!xD 

  просто в другой ролке надо было быть Би...и я смерился..а так я всегда Гетеро)

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-13 18:49:22)

0

7

О персонаже 

1)Имя/Фамилия Билл Каулитц
2)Дата рождения/возраст:1 сентября,1989 года-18лет
3)Ориентация:гетеро
4)Место рождения:Лейпциг
5)Биография (не меньше трёх строк):
Билл родился в немецком городе Лейпциг,с дества парень обнаружил в себе любовь к вокалу.Он боготворит Грин Дэй,и мечтает стать похожим на Билли Джо Армстронга.
Так же Билл имеет брата близнеца Тома,с которым ребята не очень то ладят изза непохожести стиля жизни,ребята часто ссорятсЯ,и навряд ли они сейчас бы были рядом,если бы не группа,которую они создали вместе с друзьями.В данное время Билл является солистом Токио Хотел,а его брат гитаристом.Братья везде путешествуют вместе,на первый взгляд кажется,что они совсем не похожи, и являются двумя противоположностями,но если присмотреться,это вовсе не так....они подиноковы,просто по разному показывают это...
6)Характер (не меньше двух строк):
Билл-сама непосредственность,он обожает музыку,сладкое и хорошенько поспать.
К сожалению,поспать удаётся не часто,Но парень не вешает нос,позитив в его крови.
В одежде предпочитает глэм рок,в музыке поп панк,терпеть не может то,во что одевается Том,и вообще его манеру поведения..Билл неисправимый романтик,он до сих пор верит что найдёт одну единственную любовь,даже если её придётся ждать годами.Ну а пока,всё его время занимает музыка,которая стала смыслом его жизни.
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
Ну,фотка...я его на авик поставлю
8)пробный пост:
Люди,не робейте..я мастер писать по 8 строк и больше)
                                                                              О  тебе
1)Ник/имя Абра кадабра
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) люди,кому нужна со мной связь,пишите в личку
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)

0

8

О персонаже 

1)Имя/Фамилия Джейн Дрю
2)Дата рождения/возраст: 17лет
3)Ориентация:Гетеро
4)Место рождения:Германия
5)Биография (не меньше трёх строк):Родилась в Германии ,Магдебурге. Имеет родную сестру Карину .Детство было абсолютно сумашедшим!Они сестрой просто громили всё !Наприимер один раз  в школе они устроили войну тортами в столовой,встреча с директором была неизбежна.Девочки жили в довольно обеспеченной семье.Папа имел собственную сеть ресторанов.Мама-известный дизайнер.От мальчиков у сестёр не было прохода.Но удавалось их добиться только избранным. На улице они были своими пацанками ,а в классе больше общялись с парнями.
Когда девочкам было 15 их отца убили.Они уходили из дома.Но мать их всегда находила и притаскивала обратно. в 16лет Джйн вместе с сестрой побывала на концерте Tokio Hotel. Cначала музыка не произвела никакого впечатления. Их музыка грохотала на всь дом,благодаря кристине,когда родителей не было дома.Именно систр привила любовь к  этой группе.Больше всех из группы Джейн понравился Билл.
6)Характер (не меньше двух строк):Отличается почти всегда хорошим, даже слегка приподнятым настроением, высоким жизненным тонусом, брызжущей энергией, неудержимой активностью. Постоянное стремление к лидерству, притом неформальному. Хорошее чувство юмора. Легко осваивается в незнакомой обстановке. Ей присуща переоценка своих возможностей и чрезмерно оптимистические планы на будущее.  Сама по себе романтик.Не смотря не на что верит в большую любовь. 
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
8)пробный пост: *девушка грустно смотрела на цветы*розы цветы любви как мне не хватает личной жизни
  *начала плакать*как мне не хватает счастье кто бы знал я простя девушка Джейн просто сидела на подоконнике и смотрела то на цветы то на подоконник                                                                         
   О  тебе
1)Ник/имяЛиза
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) Админ Билл нает
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)  скоро будет
принята!не забудь то,что я те говорил в асе!ок? 

Отредактировано Джейн (2008-01-13 19:41:50)

0

9

http://i042.radikal.ru/0801/2e/169c8a4f57e8.jpg
http://sexcity.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=2330#p2330   реклама

0

10

1)Имя/Фамилия Рикки/Хейн
2)Дата рождения/возраст: 1.10.89/18
3)Ориентация:гетеро
4)Место рождения:родилась в Южной Америке,но живет в Германии
5)Биография (не меньше трёх строк):родилась в Южной Америке,с 5 лет занималась танцами и музыкой(но первым увлеченна больше)с семьей были проблемы и поэтому когда ей исполнилось 10 лет,вся семья переехала в Германию.Училась в школе только до 9 класса-из-за вредного характера и постоянных жалоб учителей и учеников из школы выгнали.Подрабатывает в музыкальном магазине кассиром,мечтает стать профессиональной танцовщицей,но из-за проблем путь к танц-полу перегражден,поэтому ее так тянет на разнообразные тусовки и вечеринки,сейчас живет одна в квартире,родители остались жить в собственном доме.
6)Характер (не меньше двух строк):веселая,заносчивая,до безумия вредная,любит подкалывать людей,ценит настоящую дружбу,ненавидет различного рода гламур,умеет завести толпу
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)http://keep4u.ru/imgs/b/080112/1c/1c4a03f8a26541e116.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080112/74/74acc4ed34b5853eee.jpg
8)пробный пост: *сидит у кассового аппарата**медленно пролистывая журнал поглядываю на проходящих мимо людей**подходит какой-то парень и протягивает диск с популярной группой**выдавливая из себя милую улыбку пробиваю пацану цену на диск и продолжаю листать журнальчик*

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя Rikki/Катя
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)kate1666@yandex.ru
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно) http://tokio-hotel-fan.ru/

принята!Bill Kaulitz^^ 

0

11

О персонаже 

1)Имя/Фамилия
Иззи Хилтон

2)Дата рождения/возраст:
19    16.08.1988

3)Ориентация:
Бисексуал

4)Место рождения:
Оттава, Канада

5)Биография (не меньше трёх строк):
Родился я в Канаде, в городе Оттава, что является столицей сей страны. Там я рос до 6 лет. В 1994 году погиб мой отец в автомобильной аварии и мы с матерью переехали в Берлин. Там я поступил в школу и начал изучать немецкий язык. Отношения с матерью у меня всегда складывались хорошо. Да и вообще с девчонками я всегда дружил и понимал их как ни странно. В 14-ти летнем возрасте я стал понимать, что зря родился мальчиком, потому что девчонкой чувствовал бы себя гораздо уютнее. Я рассказал матери.… Сначала она чуть не заплакала, сказав, что ей жаль меня, и что она меня будет любить, кем бы я ни был. Потом предлагала накопить на операцию по смене пола, но  я отказался. Просто потому что я любил своё тело и не хотел его портить. Ладно, с этим мы разобрались. По учёбе я не отличался умом и сообразительностью. В школе вёл себя нормально, даже скромно из-за частых оскорблений одноклассников в мой адрес по поводу внешности и поведения. Окончив школу, я решил стать моделью, потому что мой дядя сказал, что сейчас в моде модели мальчики-девочки в одном лице, а ему это хорошо известно… Мой дядя фотограф, у которого я и подрабатываю. Вот так я и живу по сей день.

6)Характер (не меньше двух строк):
Очень нервный и обидчивый. Порой могу обидеться на пустяк очень сильно. Я люблю быть в центре внимания, когда у меня хорошее настроение и стараюсь всё для этого сделать. Когда веселятся без меня, я обижаюсь. Когда гонят на меня, я обижаюсь. Да, я люблю, чтобы меня пожалели и пригрели на груди. Такой я родился и таким я вырос и не собираюсь этого стыдиться. Положительных черт у меня мало, но они есть как у любого человека. Я очень добрый, порой даже через чур. Я всегда могу выслушать человека и стараюсь что-то посоветовать, хотя всегда требую такого отношения к себе.

7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
http://i043.radikal.ru/0801/3d/a54c0c217272.jpg
http://i039.radikal.ru/0801/6c/66e86b20b47a.jpg

8)пробный пост:
Я прошёл в комнату и огляделся. Хм... Куда же мы будем селить нашего дорова Андре? Ко мне? Но позволит ли Том и Юли? Блин, именно в такие моменты я жалею что живу с кем-то, но в тоже время я боюсь жить один... Человек-противоположность. Я сел на край кровати подложив одну ногу под себя. Так, человек-противоположность, надо думать что одеть! Я бысто встал с кровати, хлопнув себя по каленям, подошёл к своему гардеробу и задумался. Футболка? Нет, надоело... О! Рубаша точно...  Я достал чёрную рубашку и первые попавшиеся чистые джинсы. Ну думаю нормально... Я поспешно переоделся потому что знал, что Андре не любит ждать. Подойдя к трюмо я одел одну цепочку с крестиком, пару браслетов и чёрный напульсник, затем посмотрев на своё отражение повертелся не много... Так, красится я не хочу и не буду... Так вроде всё нормально. Можно идти.
                                                                           
О  тебе

1)Ник/имя
Диф

2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)
303153761

3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
http://www.liveinternet.ru/community/11 … t63598991/

хехе...Иззюм.. конечно принят ^^Bill Kaulitz^^ 

0

12

О персонаже 

1)Имя/Фамилия - Kim Grausmen
2)Дата рождения/возраст – 26 февраля 1989 год/19 лет
3)Ориентация – Би/универсал
4)Место рождения - Берлин
5)Биография - Ким родился в безумно богатой семье, его отец знаменитый продюсер, которого знают многие люди в шоу-бизнесе, именно он свел Йоста и нынешних ТХ. Ким рос, абсолютно ни в чем себе не отказывая, он не был послушным и прилежным ребенком, он был заядлым хулиганом. С возрастом, добился уважения сверстников, познакомился с Отто, который был в точности похож на него, что характером, манерами, привычками, что и внешностью, многие принимали их за братьев. Каждый день они ходили тусовались, пока не услышали и не увидели о некой группе ТХ, хитро переглянувшись, Отто и Ким, стали разрабатывать план, как сместить этих двух парней (Тома и Билла) с пьедестала, и занять их места, в конце концов они ничего не теряют. Во всей раскрутке, им помог отец Кима, и куча пиар-менеджеров, хореографов, учителей вокала, и учитель для Отто, по электрогитаре. Парни стали отращивать волосы, но не укладывались в сроки, пришлось волосы наращивать, хотя это и не заметно. Если поставить Кима напротив Билла, никто их не отличит, ну кроме наверно Тома и Отто…
6)Характер -  По жизни, Ким очень избалован, капризен, и все должно быть так, как захочет он, и не иначе. Если он поставил себе цель, то он любым способом ее добьется, может и перейти грань, такое было однажды, но уже все забыто и замято. Парень очень властен, дерзок, в то же время очарователен и довольно мил. Конечно же, что свойственно золотой молодежи, он любит тусовки, и обычно занимает там, главнее позиции. Иногда ему нужно перестраиваться под лад, романтика, из-за поставленной цели, заменить Билла, то есть… перенять его манеры, повадки, и характер, все это нужно отыграть с блеском, и пока Ким, с этим прекрасно справляется.
7)Внешность - Вообще, у Кима с детства родной цвет волос, это русые, но с возрастом они стали темнеть, превращаясь в темного шатена. Глаза у него темно-зеленые, но он носит, линзы, так как, хочет иметь темно карие глаза, и зрение -1, то есть он еще корректирует свое зрение. Он довольно высокого роста, может чуть ниже Билла, сантиметра на 2-3, но это все тоже прячется, под пышной прической, шухером, и обувью с толстой подошвой, так же он очень худой, этого ему пришлось добиваться с помощью диет, но, тем не менее, он обглодает фигурой Билла. Как положено его двойнику, и по замыслу Кима, он должен быть копией Билла, а значит, у него есть тату в виде звезды ниже живота, логотип ТХ на затылке, и свобода 89, на руке. Так же пирсинг, бровь и язык. Волосы у него длинные, и черные с редкими платиновыми перышками. Ким красит глаза, черными тенями и карандашом, и подкручивает ресница черной тушью.
http://i041.radikal.ru/0801/72/3ce7e4ad0012.jpg
8)пробный пост -
Ким смотрел на Отто, смотрел в его глаза, не хотелось отпускать его, не хотелось,… но разве мог он просто запереть его, раз уж ему не приятно, или даже больно смотреть на Кима, разве он мог сказать категоричное «НЕТ», или же «СТОП», «НЕ УХОДИ», все это больше смахивает, когда парень, бросает девушку, застав ее с другим… Ким девчонка? Скорее да, чем нет…. Уж больно странное у него поведение для парня, он сам себя не узнает, когда он стал таким? Когда он стал таким открытым? Наверно тогда, когда встретил Томаса…
Ким, поджав губы, и просто кусая их до боли, проследил за действием, которое сделал Отто, а именно, он оставил ключи
-Но ведь, это наш дом… не мой, а наш… - шепнул он, смотря на ключи Отто, и провожая руку «брата» глазами – Я буду ждать… просто, ждать… - вздохнул он, когда Отто уже открывал дверь, сказав свои прощальные слова, про вину, которая будет лежать на Томе, как понял Ким…
Дверь закрылась,… хлопнула дверь такси… скрип колес по снегу… он уехал… уехал, когда был нужен, просто рядом…
Не выдержав, Ким вылетел из дома, выбегая на дорогу, без куртки, в одних носках, провожая глазами это чертово таки, которое увозила человека, который был очень дорог Киму, как оказалось в итоге. Говорят, что человек осознает свою привязанность к другому человеку, тогда когда его лишают, этого самого человека, когда просто осознаешь, вот он был, и сейчас его нет, потому что он просто уехал, не назвав число своего возвращения…
Наверно вы думаете, что сейчас все это похоже на драму, которая бывает только в фильмах,… значит, вы не были на месте Кима, когда хочется все вернуть…
-Отто… - шепнул парень, просто бессильно падая на колени, и ударяя кулаками по снегу, поднимая на удаляющиеся такси глаза, и понимая, что Отто его видит, но не поворачивает назад…
Больно… холодно… одиноко… ничего не хочется… хотя, хочется зарыться в нору, и просто оттуда не выпазить до весны… до его приезда…
Когда такси скрылось из вида, когда значительная часть снега, покрыло тело Кима, когда ноги просто онемели от холода, а слезы замерзали на щеках, парень собрал в себе все силы, чтобы подняться, и вернуться в дом,… увы, уже в пустой дом.
Посмотрев на себя в зеркало, Ким просто не признал себя… какое-то жалкое подобие, его, смотрело на него из зеркала, какое-то существо, которое больно ранили…. Он любил Отто? Да, любил… любил как брата, он был его семьей, а Ким предал его, чтобы помочь другому…
-Господи…. – шепнул он, вытирая потекшую туш… просто больше не было слез, оказывается, они быстро кончаются….
Ким прошел в гостиную, сел за барную стойку… напиться? А смысл? Его нет… парень просто положил голову на стойку, и прикрыл глаза…. Вспоминая самые приятные моменты с Отто, как они смеялись, когда увидели друг друга, с внешностью Каулитцев, как поддерживали друг друга… черт! Как всего этого будет не хватать…
-Я сильный… да, Отто… я смогу выжить без тебя… наверно… - вздохнул он, растирая капельки слез, налакированной поверхности столешницы… - Оказывается, слезы еще есть….
                                                                             
О  тебе

1)Ник/имя – Просто, Ким
2)Связь с тобой - Агент
3)Ссылка на пиар ролевой - http://notbrotherlove.3bb.ru/viewtopic. … 7827#p7827

Анкета, старая, я может быть, и не буду таким плохим XD Но если Отто, приведу... то, будет весело XD

Ого...у меня появился злой клон?Хах,ну тебе придёться попотеть,что бы быть на меня похожим,у меня незаурядные способности...Ну кто лучше меня,заипёт мозГи,всем окружающим?Прально,ниХто....ПрЫнят!!Так велит,великий и неповторимый.....xD ^^Bill Kaulitz^^ 

0

13

1)Имя/Фамилия
Kristi/Кристи(Крис) Farel/Фарел
2)Дата рождения/возраст:
22/07/89 18 годикаффф
3)Ориентация:
Би
4)Место рождения:
Германия
5)Биография (не меньше трёх строк):
Кристи родилась в Германии.В достаточно обеспеченной семье.Она было очень скромной,застенчивой,если бы в 15 лет не повстречалась с дурной компанией.Там она превратилась в девушку-монстра.После того как её отец умер,мать вновь вышла замуж и укатила в Париж.Так как Кристи ненавидела своего отчима,она осталась жить с бабушкой.Но и бабушка долго не протянула.Уже через 4 месяца она скончалась в больнице.С тех пор Кристи живёт одна.Работает не покладая рук,в надежде на хорошее будущее.
6)Характер (не меньше двух строк):
Она очень добрая и отзывчивая.В меру самовлюблённая.Она очень подвижная и не любит сидеть на месте.Кристи романтичная натура,любит гулять по парку ночью.Если её сильно обидели,она долго может таить злобу и дуться!Воообще обожает улыбаться,и в жизни жизнерадостный человек.Приветлива и мила.
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
Девушка небольшого роста,с голубыми глазами(глаза не видно,потому что девушка носит очки).Пухленькие губки.Давольно спортивного телосложения.Обожает улыбаться,поэтому на неё без улыбки не взглянешь.Жизнерадостый человечеГ.
http://i012.radikal.ru/0801/d7/456fbe35d7aa.jpg
8)пробный пост:
Слегка вздрогнула,посмотрела на верх,увидела парня.
-Приветик![b]-Кристи улыбнулась.
Села прямо и поправила очки.
[b]-Я?Да недавно прилетела,никого незнаю!
-девушка пожала плечами.
Пододвинулась.
-Давай!-она ещё раз улыбнулась.
С другой ролы^^
                                                                              О  тебе
1)Ник/имя
ДафкО [ПсИхУшКоО]
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)
491327744

Ммммм.....Ладно,приму...но в игре,посты меньше трёх строк будут караться...Ну я эт так,для инфы!))))Лан,не буду пугатьWelcome!^^Bill Kaulitz^^

0

14

1)Имя/Фамилия
макакус криволапус..xDDHanna Beth/Ханна Бетх для друзей Ханни,ХанноТо
2)Дата рождения/возраст:
*начинает загибать пальцы*один..два,три,четыри,пять..шесть...семь...восемь...девыть...десять..*смотрит на руки понимая что пальцев больше нет..и грустным голосом чуть не плача*пальчиков не хватает....4 сентября...17 лет
3)Ориентация:
би-би-би-бииииипппппп..xDDвообщем гетеро..но может и поменяться на би во врямя игры...не знаю...я подумаю..
4)Место рождения:
Берлин
5)Биография (не меньше трёх строк):
моя обычная биография..одна и таже на всех ролках..
Родилась,жила.До 14 лет в её жизни не было ничего интересного,а вот в 14 лет девушка стала моделью.Там на неё положил глаз сын владельца фотостудии(по совместительству его отец был ещё и очень известным человеком в бандитских кругах,а если точнее он был наркобароном),ну вообщем девушка влюбилась в этого парня(ей было 14 ему 16),потом они начали встречаться.Через 7 месяцев парень начал употреблять наркотики,и все время намикал на то что пора уже Ханне лишиться невинности..типо пора..сколько ты ещё будешь меня мучать..ну и тд,Ханна ему отказала,тему посчитали закрытой.Простречавшись с этим парнем год,девушка поняла что это не парень её мечты и что пора порвать отношения...И вот она решилась,пришла к нему домой сказала,что больше не любит его,парень разозлился,Позвал своих амбаломв и приказал связать девушку и сунуть её в подвал.Пробыв там 3 дня,девушке выпустили из подвала и отвели к парню.Тот спросил не передумала ли я,Ханна ответила,что не передумала и передумывать не собирается,вообщем в тот день парень её изнасиловал(после этого у Ханны не с кем не было секса,т.к. она до сих пор боится серьезных отношений с парнями,боится что ей опять сделают очень больно).После изнасилования посадил на иглу,дав достаточно тяжелый наркотик для новичка.Вообщем после того дня девушка каждый день приходила к парню и "своим телом" брала дозу.Никто не знает эту историю даже её брат,т.к. Ханна не хочет рассказывать это никому(хотя если бы брат спросил:"Почему ты начала принимать наркотики" или "кто тебя посадил на них" девушка скорее всего ответила бы)
6)Характер (не меньше двух строк):
Довольно сильная(не в физическом плане этого слова) девушка,веселая,общительная,без комплексов,добрая милая,очень упрямая,безбашенная...этакий парень в женском обличии...о Ханна так же можно сказать "кошка гуляющая сама по себе"
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
http://i009.radikal.ru/0801/69/5636e015e529t.jpg
http://i022.radikal.ru/0801/5e/a7cf2d072590t.jpg
8)пробный пост:
красный.ну ты же знаешь мою игру..."в любом месте веселее вместе"
                                                                              О  тебе
1)Ник/имя  Петруша Васечкин
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) красненький ты мой..дикобразик мой родной...ты ж знаешь)))
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)  та..та..та...все бедет...ну тыж меня знаешь...by GelTyXa from m&m^^

Принята!!!^^Bill Kaulitz^^ 

Отредактировано Hanna Beth (2008-01-14 16:50:37)

0

15

О персонаже

1)Имя/Фамилия
Jac Vanek
2)Дата рождения/возраст:
26.12.1989 18 лет
3)Ориентация:
Гетеро
4)Место рождения:
Франция ,Париж
5)Биография (не меньше трёх строк):
Девушка родилась во Франции, в центре Парижа. Отец Жак Дэнис , родом из Нью Йорка, а мать - Жаннет, из Парижа.Мать Жаклин была фотомоделью. Её фотографии всегда были на обложках гламурных журналов. Отец работал в фотостудии, он был режиссером .Видно по профессиям родителей, что девушка была необделена и деньгами и подарками, но нахватало ей одного, внимания родителей. На это она конечно не жаловалась, она понимала что они работают ради неё,но всё же....
Когда девушке исполнилось 16 её мать попала в авиакатастрофу, в которой и погибла, первое время Жак не могла смириться с тем, что она осталась с отцом. В связи с этой тратой, отцу пришлось работать, не покладая рук, что бы обеспечить девушку. Часто девушка оставалась одна, она запиралась у себя в комнате, но и там она времени зря не тратила, у неё был талант писать, писать песни, но песни эти она никому никогда не давала и читать, не то что в руки брать. В 17 лет Жак почувствовала себя взрослой, она постоянно зависала на вечеринках, парни, алкоголь, и сигареты...это испортило немного девушку. Когда отец её застал пьяной дома, он закатил такой скандал, которого девушка в жизни не видела, после него она убежала из дома, и осталась у своей подруги, у неё она провела около недели, и только потом, осознав свою вину вернулась домой, чему отец девушки был безумно рад.
6)Характер (не меньше двух строк):
Жак девушка яркая, темпераментная. Смотрит на жизнь трезво и понимает, что жизнь - штука полосатая... Ей свойственны резкие перепады настроения. Парней сводит с ума ее чувственность и нежность, и то, что, не смотря на это, она одновременно является бойкой девушкой с сильным характером. Она очень серьезно относится к любви и дружбе. Жутко ревнивая, верная, невероятно романтичная, она полностью отдается чувствам... Если уж она влюблена, будьте уверены, это надолго... Друзья любят ее за  отзывчивость и искренность. Им очень важна критика Жак , так она девушка привередливая и с хорошим вкусом, и если же уж ЕЙ понравилось что-то, то  значит и остальные все остальные будут без ума. Язычок у Жак острый. Она всегда найдет, что ответить обидчику. Вредина Не зря же она козерог .С энтузиазмом берется за незнакомое дело и обязательно доводит его до конца. Страстная любительница поспорить.   
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)

http://i002.radikal.ru/0801/93/6fbaba6289a6t.jpg

8)пробный пост:
Жак медленно подходила к парку в котором никого не было была уже поздняя ночь . Было прохладно она дошла до парка и села на скамейку  подняла голову и смотрела в небо оно было таким красивом что оно заворожило Жак и она не могла оторвать глаз от него. Она почувствовала тепло на своих нога она опустила глаза и увидела котенка, который мирно лежал у нее на коленях. Она немного вздрогнула  .Котенок встал  Жак его хорошо разглядела он был черный как ночь и  очень пушистый . Жак посмотрела ему в глаза она увидела в них надежду на то что он наконец обретет дом и семью. Жак не могла сломать даже такому  крошечному существу мечту . Жак взяла котенка и улыбнулась ему .Он такой хороший я просто не могу не взять его . Подумала она в этот момент и тут  дунул сильный ветер Жак стало холодно .Она взяла котенка в свои руки  ,котенку стало  намного теплее от рук Жак и они вместе пошли домой.

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя МафкО
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)-197-788-270
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)  http://www.liveinternet.ru/community/99 … t63683417/

ммм..ничего против не имею...принята! By Hanna

Отредактировано Jac Vanek (2008-01-14 19:58:52)

0

16

О персонаже

1)Имя/Фамилия
Метти Сатаней

2)Дата рождения/возраст:
10.06.1991; 16 леть

3)Ориентация:
Би

4)Место рождения:
Кентуки xD

5)Биография (не меньше трёх строк):
Творческий путь Метти Сатаней начался в раннем детстве, когда ее семья путешествовала по стране. Тогда мать Метти - Наоми и ее дочь Уайнона сидели на крылечке фургона и пели песни под гитару. А четырехлетняя Метти читала книги и представляла себя в роли героев детских сказок. Для девочки из бедной семьи книги были лучшим способом погрузиться в другой мир, когда других доступных развлечений не было. О Сатаней можно было сказать, что их адрес не дом и не улица, их адрес - штат Кентукки. Пристанищем для них были фургоны и заброшенные дома. Так продолжалось до тех пор, пока Найоми и Уайноны не стал популярными исполнителями песен в стиле «кантри». До тех пор Метти пришлось за 13 лет сменить 12 школ. В 15 лет Метти решила чем будет зарабатывать на жизнь, это было не то чем могла бы гордится ее амть рассказывая о своей дочери подругам, юнная Сатаней решила стать мягко говоря девушкой легкого поведения, грубо говоря шлюхой.

6)Характер (не меньше двух строк):
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрая и бессовестная развратница. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За ее жизнь ее же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчивая и ветренная. Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Удержать ее не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ней - значит ходить по битому стеклу босяком.
Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональна и восприимчива, очень импульсивна, часто самокритичена до безобразия.
Подвержена депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Майли цинник и собственник. Артистичена, харизматичена, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности.
Любит манипулировать людьми. Склоненна к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у нее очень и очень своеобразное. Она обладает юмором патологоанатома и это ее саму ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ей плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что она может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с ее-то талантом быстро не пьянеть...
Она великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ей нравиться видеть, как сводит с ума ее партнера каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб ее тела - о ее бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
http://i032.radikal.ru/0801/0b/9b097296efa0.jpg

8)пробный пост:
По запылённой дороге, проезжая мимо разных селений и ферм, полей и леса, ехали друг за другом три серых автобуса. Стояла тёплая майская погода, заходящее солнце бросало свои последние лучи в стёкла автобусов.
Автобус, в котором ехала Джейн, вёл какой-то старый мужик, который на протяжении всего пути громко ворчал и без остановки курил одну сигарету за другой. Они ехали несколько часов и это уже сильно раздражало девушку. Тем более до неё доходил запах табачного дыма, а ей самой ужасно хотелось курить.
Она сидела у окна рядом со своей знакомой из небольшого района Нью-Йорка, где они вместе росли, и с которой их вместе отправили в этот самый Лагерь. Скучающе припав лбом к стеклу, Джен рассматривала проплывающие мимо пейзажи.
-Долго ещё ехать?! - крикнула она, ожидая, что ей ответит водитель или кто-нибудь из сопровождающих их людей.
-Нет, тут осталось ещё вот немного по лесу проехать и на месте будем... - ответил водитель и начал опять о чём-то ворчать....
Джейн негромко простонала от того, что её за несколько часов уже все достало в этом автобусе, ей надоело сидеть на одном месте, надоело выслушивать противный голос шофёра... Но, к счастью, скоро действительно впереди показалось место, похожее на лагерь. Его территория была ограждена высоким и толстым забором с колючей проволокой, главные ворота были большими и железными; завидев подъезжавших, кто-то начал изнутри открывать их, чтобы автобусы могли проехать.

                                                                            О  тебе
1)Ник/имя
Лера
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)
Мыло в профиле
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно) 
Секундочку...
http://nevadatanandth.6bb.ru/viewtopic.php?pid=796#p796

ах...вот это анкета так анкета...принята..располагайся..)) by Hanna

Отредактировано Metty Satanei (2008-01-14 21:34:06)

0

17

О персонаже 

1)Имя/Фамилия Andreas Berg
2)Дата рождения/возраст:18    13.12.1989
3)Ориентация:Гетро
4)Место рождения:Магдебург
5)Биография (не меньше трёх строк):Родился в городе Магдебурге, где и рос всю жизнь. В раннем детстве обожал играть в теннис и занимался плаванием. Вообще был ребенком, очень увлечённым в  разных спортивных играх, но это продолжалось до 12 лет. Потом я забросил все курсы, на которые ходил около 4-5 лет, хоть на это и было потрачено неимоверное количество сил, времени и нервов. С 12 лет я стал заядлым лентяем, прогуливал школу, начал курить и выпивать. Из-за этого разладились отношения с родителями. И так продолжалось до 16 лет. В 16 лет я познакомился с братьями Каулитц. Мы хорошо сдружились, не смотря на то, что у них было мало времени на общение с друзьями из-за постоянных туров, разъездов и так далее, а в свободное время они предпочитали поспать . Но и это не помешало общению. Они стали брать меня на разные пати и мероприятия, которые посещали. Однажды я слетал с ними во Францию и побывал на всех концертах за кулисами. Вообще они очень клевые ребята. Я больше всего сдружился с Биллом. Мы даже чем-то похожи, наверное. Ну, я так считаю.  Остальное сами узнаете .
6)Характер (не меньше двух строк):Развязанный. Очень. Люблю клубы тусню и т.д. Не переношу работу и труд. Вообще очень весёлый человек и обладаю способностью развеселить любого. Иногда сам впадаю в глубокие депрессии, но это бывает редко. Во время депрессии меня очень трудно развеселить, трудно поговорить. Но в хорошем настроении, которое со мной чаще всего я весь к вашим услугам . Хорошие качества, наверное, как у всех. Добрый, весёлый, отзывчивый. Ненавижу когда врут. Вот такой я загадочный Андре
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания) фота внизу....
8)пробный пост:
Андрес проснулся сутра пораньше...Сегодня Ему предстаяла Гипер крутая встреча с эго лудшими друзьями...он чутка повалялся в кровати потом сел на неё взял телефон с тумбочки посматрел скока ща время Так ща 8:30 а встреча с братьями в 11.... пронислось у парня в голове. он подошол к окну открыл шторы и посматрел в окно... красиво то как.... подумал парень подошол к шкафу нашол вещи которые оденит положил их на кровать а сам пошол в душ....
                                                                             
О  тебе
1)Ник/имя Света
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)  219-459-681
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно) http://lovenotdead.7bb.ru/viewtopic.php?pid=1479#p1479

Принят!!Мой друХ.. .

Отредактировано Andreas (2008-01-15 19:46:07)

0

18

О персонаже 

1)Имя/Фамилия Джесика Луис
2)Дата рождения/возраст: 02.09.89
3)Ориентация:гетеро
4)Место рождения: берлин
5)Биография (не меньше трёх строк):родилась и проживала до этго момента в берлине.с 6 до 17 занималась художественно гимнастикой(что означает что на очень гибкая)в 13 лет потеряла родителей и жила у бабушки=(но врямя прошло и она выросла, она приобрела женские формы, и занялась пением. в этом ей помог продюсер которого она встретила в обычном баре, где она выступала в качестве клоуна и веселила всех своим пением зарабатывая приэтом граши...с 14 лет катаетя на BMX и скейтах и начала превращаться в любительницу общения с пацанами=) любимая музыка:LP,TH, GREEN DAY, 30 second to mars, Pink=)любимый мультик:король и лев, а туда же появился её девиз, который помагает ей добиться жизняных целей=)одинраз потеряв рдителей она больше не хочет терять самое дрогое, что у неё будет, тоесть ЛЮБОВЬ=)
6)Характер (не меньше двух строк):добрая, отзывчивающаяся, к сексу относится нормально, так как сексом заниматься (с разными позами) легко из-за гибкости...любит экстрим и скорость=)не смотря на всё она любит слушать разнообразную музыку и стили=)
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания) в самом низу
8)пробный пост: джесика проснулась в 10:34, так как она любила поспать и поваляться=)потянулась...какой классный сон...подумала она лёжа в мягкой кровате в куче подушек=)затавив себя встать, она подошла к зеркалу и подумала...какая же прикольная, и новый цвет волос мне тоже нравится.взяв расчёску и расчисав свои густыи и лохматые волосы, она направилась к своему большому гардеробу...чтотут у мея ксть чёрное и необычное-подумала она ковыряясь в гардеробе=)о вот и оно, то что я так хотела...одевшись в короткие чёрные шорты и белую маечку, джесика направилась в ванну=)

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя-ангеина
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) 405302746
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)  http://lovenotdead.7bb.ru/viewtopic.php?pid=1488#p1488

ну чтож.....со второй попытки прошла)) by HanniTo

Отредактировано Jessica Louise (2008-01-15 20:58:23)

0

19

1)Имя/Фамилия
Johaness "Jo" Halbig/Йоханесс "Йо" Хальбиг
2)Дата рождения/возраст:
30 июля 1989 года,возраст 18
3)Ориентация:
Гетеро...вроде бы..
4)Место рождения:
Германия
5)Биография (не меньше трёх строк):
Родился в дождливый день 30 июля 1989 года в Германии.Есть младший братик Фаби.С детства парень мечтал стать знаменитым и очень трудился,чтобы это получилось(называется не зря старался).В школе учился хорошо,не считая того,что у него было не ангельское поведение,но у него были мозги и была грань,так что он знал,когда сказать себе СТОП.Вместе со свои братом и друзьями ребята организовали панк-рок группу Killerpilze.Самый первый сингл Richtig schei?e пользовался бешенной популярностью,так как в этой песне поется о проблемах современной молодежи.
Его любимая музыка:
Billy Talent, Enter Shikari, Mute Math, Deichkind, Marcus Smaller, Fall out Boy, Sugarplum Fairy, Wolfmother, Papa Roach EL*KE, Disco Esemble, Caliban, Stone Sour, Jimmy Eat World, In Flames, Il Nino, Alice in Chains, Creed, Panic at the D!sco, Bullet for my Valentine, As I lay Dying, Die ?rzte, Terrorgruppe, Red Hot Chili Peppers, Ramones, Korn, Madsen, Lost Prophets, Mischievous, 3 feet smaller, Guadalaraja, Mad Caddies, Los Los, Trivium, Sikth, Nofx, Lagwagon, Bela B, Primus, 36 crazyfists, Rise Against, My Chemical Romance, Monster Magnet,slayer, Beatsteaks, Killswitch Engage, Rage against the Machine, Story of the Year, THRICE и еще много-много-много.
Знак зодиака: лев
Любимый цвет: голубой
Любимое животное: лев
Любимая еда: шницель и картошка фри
Любимый фильм: Winnetou, Butterfly effect, Mein neuer Freund
Хобби: музыка, футбол, друзья, вечеринки
Стиль в одежде:
Ска-панк
6)Характер (не меньше двух строк):
Очень веселый,активный,безбашенный позитивный,иногда не отвечает за свои поступки,любит пошалить,очень любит девочек(при чем очень сильно любит девочек),также любит музыку(как музыку в частности,как и ту,которую делает сам),также олодой человек любит встречать новых и интересных людей,но чтобы не случилось,Йоханнес НИКОГДА НЕ БРОСИТ МУЗЫКУ!
Девиз? Если хочешь чего-то достичь – пробивайся!
Что ещё скажу?Когда я не выспался, меня лучше оставить в покое
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
Рост 185,карие глаза,выделенные черты лица,нормальное мужское тело я вам не слащавый Билл Каулитц,шатенчик,загорелая кожа в солярий хожу xD,внимание сразу бросается на руки,так как парень гитарист,также у него длинные пальцы.Иногда крашу глаза,но это только для сцены.
http://i005.radikal.ru/0801/73/d6571a600dcb.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/8b/5ac3920193ec.jpg

8)пробный пост:
*он взят с другой ролки,где я тоже играю Йо*
Йоханесс стал еще более страстно целовать Кендру от губ переходя к шее,и от шеи спускаясь к груди.Потом он чуть нагнуся и стал водить языком по плоскому и слегка на каченному животику девушки,языком играя с сережкой в пупке бля,ее я готов целовать вечно...ну или почти вечно,потом спустился ниже и стал легкими движениями губ целовать татушку девушки интересно,где меня еще поджидает такой сюрприз? Йо был уверен,что это не все татушки на теле девушки,ну не похожа она на тех,кто бережет свое тело.Она относилась к той группе,по которым сходил с ума парень.Девушка без комплексов.Потом он снова выпрямился и стал целовать Кендру в губы.они были такими сладкими,что ему просто не хотелось отрываться от них,но он понимал,что долго терпеть не сможет.Достоинство все-таки не резиновое.Он чувствовал,что сейчас взорвется если ты сейчас сама ничего не предпримешь,я тебя сам зверски разднену и изнасилую,чтобы потом не жаловалась,но тут Йо задумался а может она этого и ждет?

                                                                              О  тебе
1)Ник/имя
Jo
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)
Jo_killerpilze@list.ru
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
http://lovenotdead.7bb.ru/viewtopic.php?pid=1494#p1494
http://tokiohotelmalidiv.skybb.ru/viewt … d=229#p229

Классная анкета...Уважаю...Хм...и подпись моя...шутка..принят!)Bill Kaulitz^^
P.S.  за слащавого ты ответишь xDDD

0

20

О персонаже 

1)Имя/Фамилия Mary-Kate Olsen
2)Дата рождения/возраст: 17
3)Ориентация: эмм...Гетеро наверн :rolleyes:
4)Место рождения: Лос-Анджелес
5)Биография (не меньше трёх строк):
Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1989 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC.
6)Характер (не меньше двух строк):
Девушка очень весёлая. Она очень редко грустит и если кто-то грустит перед ней она старается как то не зная как сделать так, чтоб тот человек улыбался, но если она начинает это делать, то человек плачет, нет не от горя, а от смеха. Да...с Мери-Кейт не соскучишся. С ней можно найти любых приключений на своё МЯГКОЕ МЕСТО. Да то что она курит родиткли знают, но сделать правдо с этим ничего не могут так как с ней спорить и что-то доказывать просто бесполезно. Но на 16-летия они с сестрой решили побаловаться с наркотиками, родители застали, но больше конечно влетело как всегда Мери-Кейт  так как было понятно что это всё сделала она так как родители считали что подруга это просто ангельский ребёнок. А вот Мери-Кейт это не ребёнок, а поросёнок. Девочка у которой в комнате всегда "порядок". Вообщем про характер дальше не буду так как не хочу чтоб вы подумали кто такая Мери-Кейт Олсен
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
Не высокого роста примерно 1,57. Девушка очень не похожа на ЭМо. Она одивается очень забавно. Одевает вещи которые просто напросто не совместимы, но ей удаётся сделать так, что эти вещи подойдёт друг к друг
http://i022.radikal.ru/0801/f0/168cafba8c88.jpg

8)пробный пост:
Девушка пришла на крышу. На улице дождь уже почти закончился..Она подошла к краю и посмотрела туда вниз...Голова немного закружилась и чтоб было лучше для себя она села на край и прямо на снег. Она сидела и просто смотрела вдаль. Так как была зима быстро темнело...она положила на колени ту книгу, а именно личный днеФник и начала листать те последнии страницы которые она писала вчера и та фотка Тома которую она вклеила. Она наткнулась на слова песни которые она сочинила вчера когда сидела в комнате одна...Она сама незаметила как начала напевать эти слова:
Видела его с той девушкай там, Слышала что он стой девушкой тут....
Подруги говорят негрусти, забудь...
Он не заслужил он тебя обманул..
История драммы..Любовь без доверия, Противные СУКИ..Не могу больше слушать..
Мне так неприятно, поскольку всё время.. Я знала он лжёт, но не хотела здаваться..
Ты просто не думай ни о чём..Ты просто забудь ты всё о нём...Ты живи и буть сама собой.. назад не смотри и песню пой...Ты просто не думай ни о чём..Ты просто забудь ты всё о нём...Ты живи и буть сама собой.. назад не смотри и песню пой...
Видела его с той девушкой там, слышала что он с той девушкой тут,Подруги говорят негрусти, забудь...
Он не заслужил он тебя обманул..
Дорога препядствий, в душе беспокойства, лёгкая боль,но время пройдёт...Прщай раз прошедше., от слёз убегаю,пустые слова..МЕНЯ ДОГАНЯЮТ..
Ты просто не думай ни о чём..Ты просто забудь ты всё о нём...Ты живи и буть сама собой.. назад не смотри и песню пой...Ты просто не думай ни о чём..Ты просто забудь ты всё о нём...Ты живи и буть сама собой.. назад не смотри и песню пой...
Видела его с той девушкой там, слышала что он с той девушкой тут,Подруги говорят негрусти, забудь...
Он не заслужил он тебя обманул..Видела его с той девушкой там, слышала что он с той девушкой тут,Подруги говорят негрусти, забудь...
Он не заслужил он тебя обманул..
Ты просто не думай ни о чём..Ты просто забудь ты всё о нём...Ты живи и буть сама собой.. назад не смотри и песню пой...Ты просто не думай ни о чём..Ты просто забудь ты всё о нём...Ты живи и буть сама собой.. назад не смотри и песню пой...
Видела его с той девушкой там, слышала что он с той девушкой тут,Подруги говорят негрусти, забудь...
Он не заслужил он тебя обманул..

потом когда она допела она откинулась спиной в снег и просто закрыла глаза...Ей хотелось чтобы сейчас пошёл снег и так это случилось. и только теперь она начала догадываться о том, что она может менять погодные условия. Но и то, об этом она думала мало так как всю голову заполнял Том.
Может уехать?! Может станет лучше....Всем...Мне, Тому да и Одри...Да пока побуду тут, а завтра я пойду втихоря куплю билет и уеду куда подальше...
с этими мыслями она лежала на снегу и чувствовала как каждая снежинка падает на её уже холодную кожу лица

О  тебе

1)Ник/имя NaSty
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент) 424450684
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
http://thleben.rolka.su/viewtopic.php?pid=192#p192

принята!Bill Kaulitz^^ 

0

21

1)Имя/Фамилия Эшли Олсен
2)Дата рождения/возраст:17
3)Ориентация:гетеро
4)Место рождения: Лос-Анджелес
5)Биография (не меньше трёх строк):
Эшли Фуллер Олсен (Ashley Fuller Olsen) родилась 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе, Калифорнии. Ее отец Дэвид -ипотечный банкир, мать -Джарнетт Олсен, менеджер. Эшли родилась двумя минутами раньше своей близняшки-сестры Мэри-Кейт. У них есть старший брат Трент (род. в 1982 году) и младшая сестра Елизавета (род. в 1989 году).
6)Характер (не меньше двух строк):
девушка классная,весёлая,добрая,энергиччная,романтичная,бывает стервой,ну это у каждой девушки))
любит детей,всегда любила их повоспитывать и поняньчитт,всегда мечтала о принце на белом коне,любит поиграть во всякие игрушки(ххх),тусоватся с друзьями,ходить по клубам,проводить время дома,любит читать журналы,и ходить по магазинам,устраивать с подругами дома шопинг,и смареть телек,любит кинотеатры,и красивых мальчиков,ходит танцевать хип-хоп и восточные танцы,всегда была при внимании
7)Внешность(Фотка либо 2строки описания)
http://i006.radikal.ru/0801/56/e33f519d0512.jpg
8)пробный пост:
девушка шла по парку она была в шляпе и вобщем она была одета так, чтобы её никто не узнал....на пути она встречала репортёров ей было от них тошно и страшно девушка при них вздрагивала её руки начинали потеть и она вела себя растерянно....Эшли боялась мало-ли её заметят репортёры или папарации ей просто не дадут спокойно погулять  а ведь в этот день у девушки был севодня самый ужасный день....она просто шла и жаловалась на жизнь ей было плохо, её сетра и та отвергла она уже не вспоминает, что с ней сделал её любимый человек ну покраней мере он был ей симпотичен....
За что мне это я непонимаю, Эшли и Мери-Кейт мы с ней одно целое так нельзя я должна с ней помериться но я знаю, что моя сестра очень настойчивая и не простит меня, ну почему я ей это не сказала я боялась и мне пришлась соврать сколько раз я говорила себе не ври лучше скажи правду какой бы она не была больной, но нет у меня же нехватает никогда сил сказать правду поэтому мне приходиться всё время страдать....думала, про себя девушка, но тут она увидела, что толпа журналистов идут прямо на неё, девушке стало страшно и она через траву не поднимая головы прошла на соседнюю дорожку....она сново начала копать свои мысли и говорить расуждая про себя...
А почему он так со мной я понимаю мою сестру я бы так же поступила, но он за, что он меня так я ему ничево не сделала...я ведь просто призналась ему а он меня просто обругал и поступил со мной как с тряпкой вышвернул вон, я в жизни не позволяла так поступать со мной всё я ему всё выскажу он поймёт кто есть кто и никто никто не смеет со мной так обращяться, я не тряпка я девушка и очень хрупкая девука с которой ндо обращяться очень нежно и её любить а не швырять её как тряпкой.....всё....я себе обещаю хватит быть доброй и понемающей Эшли я думаю обо всех..только вот никто не думает обо мне я небуду насмешко и не буду казаться слабой может я хрупкая но человека можно убить не только силой но и словом и к счястию я пока что не потеряла этот дар....
Когда у девушки крутились эти мысли она сжимала свои маленькие кулачки и нагло улыбалась, потом когда она прошла ещё немного её кто-то тронул за плечо девушка вздрогнула и реска повернувшысь она схватила его за руку, когда Эшли посмотрела на лицо парня у неё с глаз потекла слеза....она ничево не понила и отпустив руку она отвернулась и нистав никак реогировать просто отвернулась и пошла дольше....он кричала...-Эшли подожди...но девушка будто его не слышала шла дальше ей хотелось остановиться и поцеловать его но на сердце был груз и она подсознательно знала, что делать этого ей не надл и она этого не сделает...Потом он сам подбежал к ней девушка только сказала....-что ты хоч....как парень встал перед ней и поцеловал насильно...-ты сума сошол...девушка была в шоке хоть от этого она должна была прыгать от счастья но этого не было она просто дола ему по щёчену и начала обьяснять почему она это сделала....-ты думаешь, что посмле этого поцелуя я растаю и всё нет мой дорогой ты сделал мне больно и эта боль останеться у меня на всегда ты не понимаешь я не разрешаю сначала поступать со-мной как с тряпкой а потом целовать...так нельзя...зачем ты это сделал когда ты меня целовал тебе это было не в кайф ты целовался по просбе ведь так?!....девушка не довала слова парню и правельно делала когда она говорила слёзы лились ручьём ей было больно на душе и сердце она боялась ранить его словом или обидеть сама не понимала почему....она ему обьяснила всё по полкам девушка увидела, что у парня начали сверкать глаза он видемо плакал, девушка надеилась. что она сможет ещё завести какие нибуть отношения с ним но поже она понила, что есть такие люди которым нельзя быть вмести и ксожалению они такие, просто она понимала, что у них будут вечные соры а так жит нельзя...парень всё отрицал и говорил, что совмесными усилиями они всё смогут решить, и что необезательно сориться, просто это всё зависет от нас...но эти слова никак не вдохнавляли девушку на такой поступок как встречаться с таким парнем как он...-ты меня не понимаешь, я немогу мне больно я немогу тебя видеть после таково поступка...севодня мы посморились с Мери-Кейт а для нас обоих это была ужасная трагедия никто немог меня подержать и я пришла к тебе и ты тудаже меня послал ты понимаешь как я себя чувсвовала у меня были ужасные мысли на уме....я думала, что приду и признаюсь тебе , что хоть ты меня сможешь подержать но это оказалась не так а теперь после тово как я пережела эти 2 беды одна ты просто приходишь целуешь меня и я должна растаить и сказать тебе , что ты прощён извени я нетакая, тавай мирно растанимся наши пути расходяться и в моей жизни я тебя не хочу видеть а чувства они не вечны пройдут хоть это будет очень больно...я предлагаю быть друзьями но не больше мне не хочеться страдать каждый день лучше я погружусь неделю чем потом буду жалеть всю свою жизнь...пращяй...
с этими словами девушка отвернулась от парня и оставила его одного по среди дороги ей было больно и жалко смотреть на недо она шла и плакала горькими слезами а потом она просто растворилась в тумане...

                                                                              О  тебе
1)Ник/имяКейт
2)Связь с тобой(ася/мыло/агент)админу в ЛС
3)Ссылка на пиар ролевой(Обязательно)
http://throllegame.forum24.ru/?1-2-0-00000011-000-40-0

Принята...   

Отредактировано Ashlee Olsen (2008-01-21 13:45:48)

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::Start:::... » Анкеты