...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Алекс » прихожая


прихожая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

......

0

2

Девушка зашла в квартиру и первым делом понеслась в спальню,что бы переодется во что нить более свободное..Выйдя оттуда расчёсывая волосы Алекс остановилась у зеркала,и посмотрела на своё отражение.
о Боже..мешки под глазами..я совсем не высыпаюсь...-подумала она,глядя на своё отражение.

Отредактировано Alex (2008-01-20 13:10:51)

0

3

поднялся в квартиру девушки ели ели нашол её
позвонил в дверь.
ну и ладно

0

4

Алекс открыла дверь..
Проходи...-сказала она повеслевшим голосом..Хм..надеюсь я нормально выгляжу...подумала она.
Ну как...чай?Кофе?..потанцуем?-хихикнула девушка,впуская Андрэаса внутрь.Или...ты хочешь ещё чего нибудь?...спросила она его,бросив на него оценивающий взгляд

0

5

Alex
чая если можно... сказал АндрЭ входя в квартиру и снимая кеды.а у тя тут мило. сказал он оглядевшись
слушай... а я вот не похож на 15   летнего извращенца которых хочет того одного??? спросил парень с какойто страной улыбкой на Лице
xDDD а в душе я имено такой...

0

6

Да?-усмехнулась Алекс-Да ну...в жизни не поверю..а с виду такой ангелочек...-хихикнула девушка.
Наверное всё изза светлых волос..для меня все блондины ангелы..так что я не веюр в твою извращённую душу...
улыбнулась девушка,поправляя лямки одежды.
Неееее,этого не может быть..Андрэас озабоченный парень...хм..в жизни не поверю..-думала она,глядя на парня

0

7

до АндрЭ тока потом дошло что он это сказал в слух... ну я незнаю... какой я .. ну я думаю я извращениц ещё тот.. сказал я страно улыбаясь и смотря на девушку. ещё пару сикунд прошли и и ринулся к ней обхватив зади за талию...потом не смог отпустил и заржал....ну я от части такой... сказал парень смеясь бля андрЭ чё ты делаешь???

0

8

Девушка странно покосилась на парня...Эээээ..что  он делает..подумала Алекс,почувствовав его руки на своей талии.От части??-спросила она у Андрэаса.-Ты уверен...???
Алекс густо покраснела отводя свои глаза в сторону,лишь бы не смотреть в глаза парню.
Вот эта раскованность...нефига себе...Хм..не..Андрэас не такой..он просто шутит...подумала Алекс,пытаясь снять с себя его руки,при этом хихикая...ну хорошо....пошутили и хватит.

0

9

ладно...
андрЭ отпустил девушку...да уверин...
xDDD ну ты же не такой.
сказал он сам себе и отошол в сторону сделав ангельские гласки и теребя чёлку.
а что я??? я не чё...
сказал он и засмеялся.

0

10

Алекс улыбнулся парню.
Ну да ,ну да...ну не беспокойся...я тоже не ангел...И тоже люблю шутить...хихикала она.
Серьёзно....я даже стриптиз танцевать умею....засмеялась девушка,и что бы доказать,начала делать плавные движения ..которые обычно делают танцовщицы.Вот так..только думаю одежду снимать не стоит.....сказала Алекс,закончив пританцовывать.

0

11

Alex
почему не стоит??? спросил парень очень нагло... ну вот всё обламали.... сказа он надув губы потом сново засмеялся... ладно...забей я такой но тока от части... сказао он как бы подводя итоги.

0

12

ну вот ..ты меня тже обломал-отшутилась Алекс...-проходи в гостинную..а то что мы здесь торчим то?Девушка улыбнулась и направила в сторону гостинной..Такой но только от части..интересно..это как так?-подумала девушка.Так..мне надо позвонить Биллу и узнать о состоянии Тома-решила она,набирая номер парня.

0

13

Alex
спотрел на девушку по хода разговора с Биллом у неё в глазах  начала читаться грусть...как тока девушка перестала разговаривать я спросил
ну чё??? как там том???
я посматрел на девушку и попытался улыбнуться но это было не к месту...

Отредактировано Andreas (2008-01-22 16:50:16)

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Алекс » прихожая