...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » спальня Билльхена


спальня Билльхена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ipicture.ru/uploads/080113/n2y0sb6qVJ.jpg

0

2

Билл лежал на кровати,раздумывая над тем,что скажет в сегодняшем интервью...
и о чём его спросят вообще.
Ох,да что я так переживаю-возмутился он-Да в тысячный раз спросят о моей якобы появившейся девушке,о моей ориентации,когда узнают что девушки у меня нет....пф....как всегда-фыркнул парень встав с кровати,и начав рыться в шкафу,в поисках подходящей одежды.Так,Билл..волноваться не стоит-успокаивал он сам себя-Надо спросить у Тома,пойдёт ли он со мной....

0

3

Через полчаса Билл уже при параде стоял и кривлялся перед зеркалом(Надо же,прям метеор).Так,вроде я готов-улыбнулся он,разглядывая собственое отражение.Тут его мобильник завибрировал.парень схватил его в руки и поднёс к уху.Алло...Да это Билл..Хм..перенсти интервью?А куда?-напрягься он-ко мне домой???-поперхнулся-Хм..ну..я...ну ладно,буду ждать!-положил трубку-Мля,я чё,просто так наряжался,как на парад?Рррррр...-раздражился Билл и вышел из комнаты.

0

4

Парень пришёл домой,точнее дополз до дома...
Нелепо шатаясь по улицам,Билл распевал свои песни и наконец,дойдя до квартиры,а затем и до своей спальни.Билл буквально упал на кровать,и тот час заснул,забыв снять с себя одежду и макияж,раз уж на то пошло.........zzzzzzzzzz

0

5

Когда Билл очнулся было уже темно.
По голове будто стучали кувалдами,и Билл зажмурился от боли.
Тваю мать..что случилось...и где я?-подумал он,встав с ковати...Хм...вроде я дома...посмотрел на себя в зеркало...Матерь Божья!!!!!-шокировано посмотрел на свою физиономию...Огромный шухер,расположился вполне удобно на голове парня,синяки под глазами,и порванная футболка выглядели забавно...но не для него одназначно.После 20минутного непрерывного визга,Билл полетел в ванную.

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » спальня Билльхена