...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » гостинная


гостинная

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Alex
вау... парень был ошарашен заявление девушки про блондинов... ну я рад что мы те нравимся... сказал он и засмеялся ну почему люблю.... тока не оч.... посматрел на девушку Так... ща ещё чуть чуть и всё... андре знал что можед последовать дальше но он ся как то сдержал сново обсматрел девушку с ног до головы и остановился на бюсте...xDDDD

Отредактировано Andreas (2008-01-18 14:49:03)

0

32

Покачала головой....Хм..как же это так??Не очень....неужели тебе никто никогда не говорил что ты красивый и тд и тп..?-удивлённо приподняла бровь Алекс.-Видимо ты общался с эгоистичными особами,которые никого кроме себя не видят....-презрительно фыркнула,так как не любила таких девушек...они казались ей противными.

0

33

Alex
ну видать да.. сказал парень подумав. не ну вообще говорили... тока это отнють не девушки были.... АндрЭ засмеялся...
я надеюсь она не чё такого не подумала7?? сказал Андре обсматривая гостиницу в глазах всё ещё ребило.... спсибо ты тоже очень красивая...
сказал АндрЭ и опустил глаза в пол.

0

34

А кто..парни что ли?-усмехнулась девушка-Ну хоть кто то.....
Мне тоже часто говорят что я красива,женщины..и то так редко....У меня почти нет подруг.
Со мной не хотят дружить сотрудницы...они считают что я сплю с каждой звездой с которым мне дают интервью..в редакции ходят слухи что я спала с невадой тан..причём с каждым
..-поёжилась-Да не спала я с ними....Теперь,пойдут слухи что я и братьев совратила..да и вдобавок их друга....-нахмурилась.

Отредактировано Alex (2008-01-18 15:03:33)

0

35

Alex
хм.... пускай спросят у меня и я им скажу что это не так...чутка подумал... или вообще скажи им что ты целочка отстанут... улыбнулся... посматрел на девушки с вново спустил глаза к её бюсту.... ну АндрЭ ну что с тобой а??? просил я сам у ся и отвёл глаза от девушку да парни... ты тока не чё такова не подумай.!!!

0

36

а с чего ты взял что я невинна?-удивлённо спросила Алекс,и невыдержав захихикала.
М???-девушка прищурила глаза и скрестила руки..Хах,а Андрэ то не так прост.....может я веду себя как целка..?-думала она

0

37

Alex
ну незнаю... ты не боись я так не думаю... но что бы отвести подазрения можно сказать... сказал я смотря девушки в глаза... красивые....
ещё чутка подумал...ну как такая девушка может быть целочкой?? андрЭ заржал...

0

38

мммммммм...если честно я бы не хотела что бы мою невинность обсуждали все кому не попадя....ответила девушка-Мне каежтся я сама способна решить,с кем и когда её лишаться...и даже если моим выбором станет диджей из невады тан..это мой выбор.к тому же даже если я скажу что невинна,нет гарантий что эти гарпии мне поверят...-развела руками алекс.Самоуверенный парень....хм...это уже интересно..

0

39

Alex
ех... понятно всё с тобой... сказал АндрЭ и улыбнулся... а я не слишком??? задал он сам себе воопрос и посматрел на Тома... ех... ужас какойто...
сказал он девушки сново заострив внемание на его любиом месте на ней.... и чёто не хотел отвыдить от него глаза...

Отредактировано Andreas (2008-01-18 16:02:55)

0

40

Алекс ухмыльнувшись заметив что Андрэас не отрывает взгляда от её груди.
Все мужчины одинаковые...подумала с усмешкой девушка,поправив лямки платья,а заодно и лифчика,закрывая тем самым свою грудь.Скоро дыру во мне сделает.....думала девушка смерив блондина милым взглядом.Ну ладно...мне уже не привыкать....Алекс поспешно положила руки на колени,смущённо улыбнувшись.Пора кончать развращать ни в чём неповинных мальчиков....затем переведя взгляд на Тома вздохнула-особенно в такой ситуации.

0

41

Alex
увидел что девушка посматрел на Тома... мда... интересно когда Билл соизволит его в больницу отвести??? спросиля у удевушки посматря на неё...
не ну она класссная!!! пронислось у мя в голове.. я встал и начал моячить по комноте... не ну так нельзя...сказал я посматря на Алекс

0

42

Andreas
После того что Билл учудил когда разговаривал с ними,они вряд ли станут нам помогать=хихикнула девушка,вспомнив как Билл психовал.Том как видимо получил сотрясение мозга..Думаю показать врачу его всё же следует.Алекс встала с диванчика и потянулась.Хм...ну ладно..я пожалуй пойду в спальню к Билльхену...-зевнула девушка,чувствуя как ей клонит в сон.Надеюсь он не будет против,если я посплю на его кровати.сказала она.

0

43

Alex
хм... Тока если со сной.... подумал я и заржал...мда ты пошляк... ну я думаю не против... сказал я смотря на девушку. интересно а где Билл??? я остановился рядом с диваном где лежал Том посматрел на него...

0

44

Я здесь..вы меня звали?-спросил парень,зайдя в гостинную.Ну конечно Алекс ты всегда можешь переночевать в моей кровати..-хихикнул Билл.Он прошёл до середины комнаты и остановился около девушки-Моя комната в конце коридора справа шепнул он ей на ухо,подмигнув.Мммм..неужели моя кровать не будет греть одного меня?-улыбнулся мне это нравится

0

45

Bill Kaulitz
Билл а мож всё же посвоним в скорою и Тома туда??? спросил я у Билла когда он вошол.мда Билл. а что если самому позванить??? пронислось у мя в голове я достал телефон из кармяна. посматрел на Билла и на Алекс ну как вы думаете а????

Отредактировано Andreas (2008-01-18 19:24:20)

0

46

Том лежал в сознании уже минут как 30..но слушал легкий флирт друга..в душе его уже давно распирал смех..Ноконец он почувствовал очень острую боль в голове и где-то в области живота...Аааа..взялся головой за руку...
Bill Kaulitz
тяжело дышал..Билл..мне нужно..в больницу наверное..что-то мне не очень хорошо....проглотил комок в горле и приподняв свою футболку взглянул на свое тело..некоторые раны до сих пор кровоточили..все поцарапано..опять потерял сознание..

0

47

Билл одёрнулся услышав голос Тома.Резко позабыв обо всём,парень метнулся в сторону Тома и присел рядом с ним...Чёрт...у него открылись раны...Надо везти его и медлить нельзя..Билл помог Тому встать с дивана,придерживая его,облакатив брата на себя.
Так..Андрэ..может поможешь мне дотащить братца до машины...он не лёгкий...
Алекс...давай с нами..для поддержки...

0

48

Bill Kaulitz
рванулся к Биллу с Томом подхватил его с другой стороны...
так поедим на моей...
сказал я и поматрел на Билла...
Пошли...
вот те и нах...xDDDD

0

49

Мальчики...я бы с вами поехала но я уже почти а ногах не стою.....-сказала девушка слегка прикрыв глаза.
Я лучше поеду домой и спать...а утром,я обещаю,обязателньо приеду в больницу ладно..мне бы хотя б часок другой отдохнуть....-Алекс зевнула облокотившись на спинку дивана.

0

50

Alex
хм... Алекс давай я тя отвезу а Билл отвезёт Тома???
спросил я посматря на Билла Потом на Алекс
так будет лудше..
я всё ещё держал Тома.

Отредактировано Andreas (2008-01-20 12:04:40)

0

51

Билл смерил друга язвительным взглядом.
Конечно же он меньше всего хотел оставлять Андрэ с Алекс,но в тоже время он мог бросить Тома,поэтому Билл решил промолчать на эту тему.Ладно....Езжайте....Я справлюсь сказал он,уже выходя из дома.Билл донёс парня вплоть до своей машины,и аккуратно положил Тома на заднее сиденье,а сам сел за руль.
------------------->Центральная больница

0

52

Алекс проводила Билла немного виноватым взглядом а затем повернулась к Андрэасу.
Ладно..пошли...-улыбнулась она ему,взяв свою сумку из прихожей,затем Алекс прнебрежительно посмотрела на каблуки на которых ходила весь день...Презрителньо фыркнув,Алекс решила что лучше пойдёт босиком но не наденет их.Всё равно на улице тепло-решила Алекс,смотря на своё отражение в зеркале.

0

53

Alex
ну пошли ... сказал я и посматрел на девушку . какаято она страная.... пронислось у мя в голове. я пришол в прихожую одел кеды. посматрел на себя в зеркало. Ну я красавец.
пошол в низ к машине.
+=====Машина АндрЭ

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » гостинная