...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » гостинная


гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://ipicture.ru/uploads/080113/F9JBtuT0Y6.jpg

0

2

*лежу без сознания*

0

3

пришел в гостинную..посмотрел на девушку без сознания..Конечно,кому же еще так везет?Конечно же мне!вот только всегда не вовремя..я ведь блин в клуб собирался..а тут..Вот хоть бы раз Билла попал в тупую ситуацию..так нет..всегда я....улыбнулся своим мыслям и подошел к девушке..набрал из кружки воды себе в рот и опрыскал легонько лицо девушки..надеюсь после этого она шибко рать не будет..

0

4

*ночёхиваюсь*
Боря моисеев очень сексуален!
*махнула рукой*

0

5

Джейн
ухмыльнулся..стал легонько бить девушку ладонью по ее щеке..ну давай блин..я и так из-за тебя планов лишаюсь..черт....Том продолжал легонько шлепать девушку по ее щеке..мыслено рассуждая о том как повезло Биллу..и лучше бы То пошел на интервью..чем в студию..

0

6

*неочёхиваюсь*
А я иду шагаю по Москве на на на на

0

7

Джейн
ну все блин..подошел к шкафу и поискал ношатырь.потом ватку..когда все нашел подошел к девушке..вылил немного ношатыря на ватку и стал водить у девушки перед носом..сам зажал нос..фу..дерьмо..

0

8

*неочёхиваюсь*
а я была девчёнкой а стала мужиком

0

9

Джейн
плюнул на все это и оставив записку ушел в клуб...
здравствуйте,я не знаю как вас зовут но вы валялись около моей двери..телефон рядом
если вам плохо вызовите скорую..запасной ключ на столе.закрыв дверь,уберите его под коврик.
том

0

10

Tom Kaulitz
*девушка ели ели встала она незнала где она находится так как в гостинной были не которые фоточки Токов она на них посмотрела и подумала очередные фанатки *
*увидела записку*
*прочитала*
*написла ответную*
привет,я Джен мне было плохо я проходила перед вай квартирой и грохнулась в обморог давай встретимся у парка просто так чтобы я хотябы знала возле чей двери я упала пока
Тому

0

11

Притащив Тома на своём плече,парень положил его аккуратно на диван.Алекс зашла следом,и Билл благодарно ей улыбнулся уголком рта.-У нас есть аптечка..сказал он ей-Вон,достань из шкафа..вторая полка сверху.Затем его взгляд первёлся на Тома,и Билл погрустнел.У него кровь течёт...нужно остановить кровотечение..-задумавшись сказал парень.Я позвоню врачу и спрошу что делать..перевяжи его ладно?...тихо сказл он и направился на кухню.

0

12

Алекс достала аптечку и и взяла из неё бинты,и зелёнку.
Присев рядом с Томом,она осторожно приподняла его голову и начала мазать её зелёнкой..закусив губу от напряжения,девушка приложила к ране вату,а затем перевязала голову.Затем достав нашатырку,и капнув ею на вату,осторожно поводила ею перед носом парня..в надежде что тот придёт в себя...

0

13

почувствовал очень ядреный запах..это точно был ношатырь.так как ни что другое так ужасно не ваняло..Том поморщил нос и открыл глаза...потер лоб..потом посмотрел на  руку..он был все еще пьян...кровь.....всмотрелся в руку

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-17 18:46:50)

0

14

Заметив что Том пришёл в себя,девушке стало спокойней.Она посмотрела на его реакцию,и поняла что он,до сих пор пьян...встав ,алекс быстро сбегала на кухню и вернулась оттуда с кружкой с кефиром.присев на корточки,она протянула Тому кружку..Выпей..отлично отрезвляет.-тихо сказала она,проведя ладонью по его лбу,тем самым смывая кровь

0

15

Alex
еле улыбнулся..спасибо...потерял сознание..

0

16

Ох нет...опять?-нахмурилась девушка..Где же Билл?-Алекс встала и прикрыла Тома одеялом который лежал на соседнем диванчике.Ну что мне с ним делать?Ммммм...может ему стоит отдохнуть?-подумала девушка,вновь присев рядом,и положив голову на край дивана и прикрыв глаза.Затем набравшись сил,Алекс вновь тряханула Тома-давай же....тебе нельзя сейчас спать...у тебя кровотечение...в таких моментах ты должен бодроствовать...

0

17

Билл вернулся в комнату,Сжимая телефон в руках.
Увидев Алекс,он положил своб руку ей на плечо.
Пусть спит..не надо ему мешать...я звонил Энтони это мой знакомый врач..он сказал что Тому надо перевязать рану...что ты уже сделала,и дать отдохнуть..утром повезём его ко врачу...присел на диванчик рядом-А пока....пусть отдыхает...Блин,я так перепугался...у меня аж дыхание перехватило...-вздохнул-Я так переживал что потерял брата..слава Богу всё обошлось....Билл начал учащённо дышать.

0

18

Алекс присела рядом с Биллом...
Я тоже испугалась...и это моя вина..я хотела проводить его,Но он был против....-вздохнула девушка.
взяла подушку,и взбив её кинула на колени Билла,а затем пожила на эту подушку голову.
Не против если я так полежу ладно?-спросила девушка вытягивая ноги.Не бойся..всё позади....Тут Алекс вспомнила,слова Билла что Том якобы отлёживается дома..но подумав она решила не задавать глупые вопросы,ведь Билл совсем недавно испытал шок,и ей меньше всего хотелось тревожить его по пустякам.

Отредактировано Alex (2008-01-18 13:01:33)

0

19

Билл поёрзал на месте,устраиваясь поудобнее,взгляд упал на длинные загорелые ножки журналистки и парень сглотнул.Мммммммм...Нет не против-сказал он с улыбкой,поглаживая её по голове.Так..надо позвонить Андрэ...-вдруг сказал он.Мне кажется так,будет лучше....достал из кармана мобильник и скинул другу смс,с просьбой приехать.

0

20

услышав звонок в дверь,парень осторожно переложил голову девушки на диван и встал.
Пошёл открывать дверь.
-------->прихожая

0

21

АндрЭ зашол в гостиную. Увидел Тома. подошол к нему присел на корточки около диван. он посматрел на него. Том.... прошиптал он ... но долго не смог сматреть на эту картину и подошол сел на кресло. весило ... сказал АндрЭ. он всё ещё не понимал что случилось и что делаеться.

0

22

алекс вздрогнула услышав голос Андрэаса.открыв глаза девушка увидела парня,и улыбнулась ему.очень весело.....скучать не приходится-сказала она посмотрев в потолок.Затем девушка закрыла глаза смутно представив что может просто уснуть прямо здесь.

0

23

Alex
заметил девушку... О... привет... сказал парень посматря на неё. так а я её в клубе видел.... пронислось у парня в голове и он посматрел на Тома... да с ними двувя скучать не когда не приходеться...АндрЭ пытался казаться трезвым но по его голосу было слышно что он не оч трезвый то.

0

24

Я знаю их всего ничего,Но охотно тебе верю..-хихикнула девушка,убирая мешающиеся волосы с лица.
Я конечно не в первой попадаю в приключения со звёздами,но что бы в такие .....-пожала плечами-Хм..никогда...Затем Алекс приподняла голову,и вновь улыбнулась посмотрев на парня...Ты не представляешь как это страшно....машина всмятку...хорошо что том не сильно пострадал

0

25

Alex
посматрел на девушку улыбнулся. я и не хочу на это сматреть на машину которая в смятку.... мда а прикинь что бы лобы в Биллом если бы Том так же как и Машина в смятку....*???АндрЭ ты идеоТ сделал предышку посматрел на всю эту напряжную ситуацию с дрегой стороны... так ладно всё хватит о грусном... сказал парень посматря на Тома. ему было страшно за него....

Отредактировано Andreas (2008-01-18 14:18:15)

0

26

Алекс закрыла глаза представив себе эту картину и ужаснулась..а что было бы со мной....ужас...
подумала она,поёжившись.Бррррррррррр...ну я рада что хотя бы ты без приключений добрался...-хихикнула девушка,улыбнувшись ему.Досчитав до 10 она вроде бы успокоилась...

0

27

Alex
мда... АндрЭ одавал себе отчёт о том что он пьяный... конечно... хотя если бы в моём состаяние содиться за руль... то это пипец... сказал андрЭ посматря на девушку и улыбнувшись... но он не кому не сказал что он на машине...так что вот так... сказал парень и вздохнул. в глазах начало ребить...

0

28

улыбнулась ему..Ладно красавчик...я рада что с тобой всё в порядке..хихикнула она встав с дивана и поправив платье.Хм..а где же Билл ???Может позвать его..андрэ пьян..хотя ведёт себя адекватно...не то что в клубе..трезветь начал?надо найти ему что нибудь отрезвляющее...может кефир..так же как и Тому...

0

29

Alex
улыбнулся девушки в ответ. я красавчик??? в каком это ж месте то??? спросил он у девушки и осматрел на то как она поправляет платье... да... а вот если я ща обратоно на машине поеду то это точно пипец будет... пронислось у парня в голове. но он не мог щас уехать.. оставить друзей??? нет андре не такой....он сново начал осматривать девушку и сново остановился глазами на её бюсте... у парня было что то от Тома что-то от Била... но пошлый он был ещё какой похлеще Тома тока не показавал этого...

0

30

В этом...-Алекс подошла ближе,и тыкнула своим пальчиком ему в носик.
Я вообще люблю блондинов...Они моя слабость..причём сильная...-смутилась девушка.
И что значит в каком месте?Ты что?совсем себя нелюбишь?Так же нельзя...Нужно любить себя...особенно если ты действительно очень красив..ну как в твоём случае-назидательно сказала Алекс,потрепав парня за волосы.

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » гостинная