...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » у статуи Свободы


у статуи Свободы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ipicture.ru/uploads/080109/exkW1Sd2WP.jpg

0

2

Алекс вышла из здания,сжимая в руках,фотоаппарат,с которым нигде не расставалась.
Только что закончилась  интервью с очередной звездой,а впереди ещё долгий рабочий день...
Хм...что у меня сегодня по плану?-задумалась девушка роясь в своём органейзере...
Так,следующее по списку дело-интервью с братьями Каулитц,которое я перенесла к ним домой,затем нужно поехать в редакцию,и сделать отчёт о завершённой работе,и всё...я свободна....-улбнулась девушка,запихивая портмонэ,как можно глубже в сумку.Солнечные лучи прошлись по её смуглому личику,и Алекс,зажмурила глаза,рукой нашаривая в сумке очки..Наконец,найдя то что ей было на данный момент необходимо,девушка подошла к краю "островка" и присела свесив ноги. У меня есть полчаса что бы отдохнуть,подумала Алекс,сверяясь с часами на руках-ну а потом,Прямиком в братьям.

0

3

Граусмен, преспокойно шел по тротуару, рассматривая прилавки модных брендов, и просто прохожих, просто людей, которые куда-то, зачем-то спешили, как же Киму, уже надоела эта суета, эта беготня, Отто, отец, который командует, учитель вокала, и стилисты, косметика… на кого он стал похож? На дорогую куклу, на чужое подобие, ладно уж… игра началась, шагать назад никак нельзя, зачем тогда Ким выучил жесты и мимику Каулитца? Хах, которая уже стала родной, так сказать привычка, от которой будет сложно избавиться, а может и вообще не придется…
Подойдя к краю, некого островка, Граусмен посмотрел на воду, и на свое отражение
-И почему я таким родился? – фыркнул он, скривившись в непонятной улыбке, и подставляя лицо, ветру, который раздувал его волосы – Нужно стилиста сменить… - для себя, вслух пометил Ким, надевая темные очки на глаза

0

4

Девушка вздрогнула увидев что тот,кого она ждала уже приехал.
Хм....так быстро?-удивилась про себя она-Не фига себе-девушка сняла очки,и повернула лицо в сторону парня.
Привет Билл-улыбнулась она протянув свою руку,не ожидала что ты так быстро приедишь...-призналась она,пожимая плечами.Девушка с интересом рассмотрела прикид Билла,точней того кто его так исскустно скопировал.Алекс,видела Билла всего лишь пару раз,и ещё плохо знала его,поэтому подавила в себе удивлённость.-Ну как....здесь будешь давать интервью или где нибудь в другом месте?-спросила она,подставив ладонь чуть сверху глаз,что бы лучи не  ослепляли её.

0

5

Ким пожал кому-то руку, скрывая свою растерянность под очками, но, поняв все, он довольно улыбнулся, и чуть приподнял очки, чтобы осмотреть девушку
-Нет, давай не здесь… - сказал он, так как отчетливо понимал, что Каулитц приедет именно сюда, а значит, тут Киму находиться нельзя. Что ж, интервью, да? Замечательно, парень еще не знал, как будет отвечать, но что от фонаря, это точно – Быстро? – переспросил Ким, и слегка рассмеялся – Я рассчитывал что позже освобожусь, да и пробки… а тут, просто повезло… ладно, давай в другое место, может в кафе, там есть VIP зона, нам никто не помешает… - пожал плечами, заснув руки в карманы узких джинс

0

6

Ну как знаешь-пожала плечами АлекС,увидев растерянность парня...в кафе так в кафе..
Девушка встал с края и отряхнула подол платья....Поправив волосы,Алекс улыбнулась стараясь хоть как то снять напряжение с парня.Хм...может я сделала что то не так,он ведёт себя как то скованно.....-подумала она,думая,что же она всё таки натворила....Затем,решив что лучше не стоит на этом заморчачиваться,до к тому же Билл её подгонял,девушка решилась спросить-ммм...а в какое именно кафе хочешь?Мне подойдёт  всё что угодно...

0

7

Расслабленно улыбнувшись, Граусмен, поднял взгляд на статую, затем снова опустил его на девушку, слегка наклонив голову на бок, продолжая улыбаться
-Ммм, идем тогда в кафе "MC Fly", там довольно сносно, хотя бываю там редко, в силу, гастролей… - усмехнулся он, идя в сторону кафе, обернувшись, он, остановился, чтобы подождать Алекс, при этом, отдернув футболку, достав сотовый, Ким посмотрел на время, засекая его, так как слегка спешил, ладно… ради такого дела, смогут и подождать. Когда девушка поравнялась с Граусменом, он кивнул головой, и они ушли в кафе, при этом Ким уже что-то рассказывал XD
------> Кафе"MC Fly",

0

8

Билл бежал на место встречи,как можно быстрей.
По дорогое он успел задержаться,в нескольких магазинчиках и прикупить себе всяких безделушек..ну чё поделать,слабость такая..уже на бегу придумывая что скажет Алекс,ведь он опаздал на целых...30минут....Так,может сказать что я опаздал на автобус...хм..не поверит,я же звезда..какие автобусы?Или то что,у меня тушь кончилась...не,тупо..подумает что я идиот....о,фанатки задержали,точно...БИлл добежал до несчастной статуи и остановился осматривая местность,ища глазами смуглую шатенку,по имени Алекс,с которой он недавно виделся,но не увидев никого,парень досадно вздохнул "Блин,ну я лох,опять опоздал"-хлопнул Билл себя по лбу."Она небось очень зла на меня....."

0

9

Билл постоял ещё 20минут,как дуб думая что же ему делать.Он хотел позвонить девушке,
но не мог на это решиться.Билл опустил глаза вниз,и о чём то задумался...мммм...ладно,раз уж я полюбэ опоздал,то наверное лучше сходить куда нибудь...только вот куда и с кем?-эх..опять эта проблема 2000...Ну вот,придёться позвонить Тому...может он составит мне компанию,а вечером я позвоню Алекс  извинюсь..-решил Билл,доставая мобильный и набирая телефон Тома.

0

10

Дозвонившись до брата,и договорившись о встрече,Билл ещё раз оглядел местность и вздохнул...Ладно.поеду как можно быстрей,а то и к Тому опоздаю-подумал он и пошёл в сторону трассы,что бы на такси доехать до клуба
------>клуб

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » у статуи Свободы