...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::Центр города:::... » кафе "MC Fly"


кафе "MC Fly"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://ipicture.ru/uploads/080109/Wng0dSJ469.jpg

0

2

Алекс зашла вместе с "Биллом" в кафе,увлечённо слушая его рассказ,выбрав свободный столик девушка села за него и достала из сумки то что ей понадобится для качественного интервью,это блокнот ,диктофон ну и фотоаппарат на всякий пожарный.Хм..ну что ж начнём-улыбнулась Алекс,нажав на кнопку записи диктофона.Билл,я бы хотела что бы это интервью стало для тебя особенным,и не похожим на остальные,и поэтому мы поговорим о чём то отдалённом,....меня и читателей интерисуешь ты сам...Расскажи,что именно заставило тебя выбрать именно эту карьеру солиста...?-Алекс,внимательно посмотрела на парня,стараясь уловить его мысли

0

3

Сейчас внутри Граусмена шла, упорна война, ни как ответить, а как сыграть? Или сыграть гомика, или же поставить Билла перед фактом, что он сошел с ума, ведь он перезвонит журналистке, а та будет говорить, что они уже встретились, и что интервью Билл, дал…
Хммм… ладно Ким, ты прекрасный актер, сегодня без стеба, и так с Отто, уже стооолько скандалов устроили, так что… поиграем, эдакого пай-мальчика.
Мило улыбнувшись, на вопрос, Ким заказал 2 чашки кофе, и не слишком долго думая, спокойно в тон Каулитцу, заговорил
-Было бы не плохо, если бы это интервью отличалось, а то часто задают одни и те же вопросы… - отпив кофе, он посмотрел на девушку, затем перевел взгляд на за ее плечо, в окно – Как раз таки меня никто, ничто не заставляло, мне просто с детства нравилось петь, я пел везде, дома в школе, даже в детском садике, на улице, на прогулках с кем-либо, знаешь.. – парень слегка рассмеялся – Том психовал из-за этого, даже как-то в детстве дал мне подзатыльник, так как я пел в его комнате, специально стоя над душой, и одним глазом наблюдая за тем как он делал уроки… - качнув головой он продолжил, все с той же улыбкой – Так что, все это началось с детства, и именно тогда я решил, что выберу именно эту профессию, если ее конечно можно так назвать, это именно то, без чего я не могу существовать…. Без музыки, без своих песен, без концертов, я привык, и думаю, по праву могу гордо носить звание певца…

0

4

Согласна....Значит музыка это твоё всё?-приподняла бровь-Хм....Но ведь бывает иногда такое что профессия может надоесть,ведь перелёты,Концерты,фанатки....Наверное тебя это сильно выматывает...Никогда не хотел иметь двойника,что бы он делал твою работу,в то время как ты отдыхаешь?-спросила Алекс,не сводя с него глаз.Многие звёзды признаются,что они очень хотят раздвоиться...и мне кажется,их можно понять..руки девушки скользнули по поверхности столика,взяв в руки блокнот девушка,сделала в нём заметку "Любит свою профессию"...наверное это кому то казалось неважным,но Алекс всегда учитывала даже такие мелки детали.Опыт..

0

5

Ким улыбнулся, откидываясь на спинку стула, и водя пальцем по поверхности стола
-Нет, не хотелось бы, я не думаю, что настолько сильно устал, чтобы заводить двойника, ведь у нас пока что все впереди, уставать просто нельзя,… - снова улыбнулся, ни о чем не думая, просто пуская мысли в свободное плаванье…

0

6

Улыбнулась в ответ...Хм...кстати говоря,а куда пропал твой брат?-спросила она его-Я думала он тоже приедит..
Да и вопросов относительно тома очень много-Алекс,заметила что Билл отвечает без энтузиазма,как раньше.Хм...думаю он не в настроении....-задумала Алекс,выводя очередную заметку-Мммм..так дело не пойдёт..

0

7

-Том? – парень слегка погрустнел, точнее это конечно была просто отличная игра, но у него получалось – Ему стало не хорошо, но не беспокойтесь, он даст вам интервью, сегодня отлежится, и будет все Ок! – улыбнулся, поднимая глаза на девушку – Прямо перед входом… - он слегка взмахнул руками, все с той же улыбкой – Поэтому я один… а что вы хотели бы узнать о моем брате? Мы ведь близнецы, так что я могу вам кое-что рассказать о нем….

0

8

Ну....-хитро улыбнулась-Билл прекрати меня называть на "вы"....А то как к старушке серьёзно...Тем более я думала мы давно перешли на "ты"...Хм,а вот насчёт Тома...ну хорошо...раз уж ты считаешь что можешь всё за него рассказать..в таком случае...Я пожалуй задам вопрос который касается вас обоих...что вы делаете,что бы не ссориться..и что ты посоветуешь своим фанатам,как им ужиться с теми близкими которые не понимают их стиль жизни?-Алекс,отвела глаза в сторону...Хм...мда,молчалив это видно сразу...ну ничего,мы его разговорим....-улыбнулась она мыслям

0

9

Ким рассмеялся, он и вправду не заметил, что обращался к девушке на «вы» XD
-Извиняюсь, что-то я ступил… точно, мы ведь давно на «ты»… – подавив смех, парень просто улыбался – Чтобы не ссориться? Ничего такого не делаем, потому что ссору просто нельзя предугадать, или предупредить, чтобы ее обезвредить, если мы ссоримся, то по-черному, но зато миримся довольно быстро, так как не можем долго обижаться друг на друга, быстро все… забывается… в детстве, у нас доходило до драки, но буквально через час, мы сидели друг напротив друга, довольные как паровозы, с фингалами под глазами… дааа… - протянул он, погружаясь в воспоминая, как они это делали с Ханой – А вот фантам… знаешь, было конечно больно и не приятно слышать, что я педик, или гомик, из-за своего стиля, но я просто не поддался на эту зависть, да-да, именно зависть, потому что я не такой как все, потому что я – это личность, которую повторить сложно, но есть… есть люди, которые могут скопировать меня, я их уважаю… - улыбнулся Ким, нагло имея в виду именно себя XD – Так что думаю, фанатам нужно просто забить, на выпадки окружающих, и просто привыкнуть к этой зависти, ведь многим хочется отличать от серой массы, но не у всех есть возможность…

0

10

Сейчас происходит огромная серия подобных махинаций-задумчиво сказала Алекс,выслушав парня-клоны выступают под именем звёзд,и сдирают бешеные деньги за концерты,с ничего не подозревающих фанатов...со цены трудно различить кто есть кто,хотя иногда бывает что и вблизи то,не догадаешься...Хм..уважаешь?в прошлый раз ты говорил что,ненавидишь,когда тебя копируют...как быстро ты меняешь своё мнение..улыбнулась Алекс,тут послышался щелчок.
Девушка опустила глаза и увидела что кассета закончилась...Блин..-раздражилась она-Ну вот....лента закончилась,а ведь я столько всего не спросила...-вздохнула она-в редакции меня пришьют....Алекс отогнала эти мысли, грустной улыбкой глядя на парня.

0

11

Слова девушки, слегка задели самолюбие Кима, который ставил себя выше всех, особенно про то, что Каулитц ненавидит тех, кто его копирует
Что ж… вот и замечательно, хорошим я с тобой точно не буду… о да, Каулитц… о да… - Ким немного улыбнулся на свои мысли, и перевел взгляд на диктофон
-Ииии… что теперь? – спросил он, отпивая кофе

Отредактировано Kim Grausmen (2008-01-14 19:58:56)

0

12

Думаю интервью придётся закончить... вздохнула она убирая вещи в сумку заметив что так увлеклась, и не ничего не заказала себе ничего...и в редакции мне лучше не появлятся.. Алекс задумалась..может поедим,в вашу студию,и я пофоткаю тебя за  работай? фотки будут очень ценными..улыбнулась..а то,что получится я занесу тебе домой,ты не переживай,я хороший фотограф..

0

13

В кафе зашла девушка среднего роста, блондинистые волосы спадали на плечи, она казалось бы незамечала никого или это ей просто было ненужно. Метти чаще всего можна было заметить в каком небудь шумном клубе но сегодня Сатаней казалось сама не понимала почему она вдруг пришла именно в это кафе. Девчушка присела за один из свободных столиков, Сатаней смотрела в окно при этом по привычке накручивала светлую прядку на палец, этаким жестом Метти часто завлекала так называемых клиентов. В свои шестнадцать девчушка прекрасно знала как удовлетвоирть парня, но было ли нужно это ей на самом деле, этого немогла понять она сама. Пару минут просидев в полнейшей тишине Метт заказала кофе и круасан. Пока девчушка ждала заказ она вдруг непроизвольно начала рассматривать парочку сидящую неподалеку. -Мне этого никогда непонять ,-девчушка произнесла эти казалось совсем незначимые слова немного тише чем обычно. "Как долго можна ждать заказ? Час, два? Черепахи да и только. "

0

14

Ким улыбнулся девушке, но перспектива ехать в студию, его не очень радовала, да у него есть пропуск, у него есть все, телефоны связи, но не хотел он на студию, так как часто там ошиваться,  с учителем вокала, и не особо хочется попадаться ему на глаза, ибо Ким прогулял уже 3 урока XD
-Знаешь, я согласен на некую фотосессию, но не в студии… - рассмеялся он – Между нами, никак журналисту, а как другу признаюсь, что я прогуливаю урок вокала… ну, как, не то чтобы урок, но мой голос до сих пор корректирует, тем более я его чуть не сорвал! – улыбнулся Ким – И если меня увидят, то запрягут,… а мне пока этого не хочется… какие еще есть предложения? Квартира тоже отменяется, там личное, да и вообще бардак… - махнул рукой, и снова улыбнулся
Ким не боялся фотографироваться, потому что его внешность, полностью схожа с внешностью Билла Каулитца, их даже наверно Том бы не различил с первого раза, был случай, как Ким уже водил за нос Старшего Каулитца, и тот до сих пор в недоумении XD Как многие знают, то у каждого человека, по Фрейду есть свой клон, некий двойник, и как раз таки не Ким является двойником Билла, а Билл клон Кима, так как Граусмен, родился раньше, его внешность, просто подкорректировали визажисты, и стилисты, и вот вам, вуаля 2-й Билл Каулитц, мать не различит…xD

0

15

Понимаю-хихикнула девушка-Я тоже частенько прогуливаю,уроки,только по танцам..но это только изза того,что моя работа непредсказуема,меня в любой момент могут отправить в Бостон,или Манхеттен,что бы взять интервью или сделать репортаж с очередной европейской звездой-Алекс задумалась-Так,значит студия отпадает....дом само собой..
Немного поёрзав на мягком сидении,Алекс перевела взгляд в окно.Где же оно,моё вднохновение?Где светлые мысли?-думала она.Обычно такого с девушкой не было,Алекс легко выпутывалась из любой ситуации,пользуясь импровизацией,которой в ней было в избытке.И Билл оказался первым кто смог заставить Алекс понять,что в данный момент она ничего не может сделать...видимо,решение было исключительно за ним,но девушка не горела желанием обременять парня...и оставлять за собой не лучшие ощущения.
Скажу Элли,что бы достала фотографии с концертов Токов,в Нью Йорке и вставлю их крупным планом....-решила она-Ну и   впишем это коротенькое блиц-интервью.....может у него времени не было...Надеюсь,Дейзи меня не сожрёт...
Ладно....-Алекс,встала изза столика-Не утруждай себя..лучше отдыхай,Нью Йорк-место не только для работы...-улыбнулась она пожав Биллу руку-Жаль конечно что так всё получилось,но если захочешь что то рассказать,звони...Алекс,повернула голову в сторону выхода,натянув слабую улыбку,представив что может сделать с ней начальница узнав о таком проколе.--------->редакция Yam

Отредактировано Alex (2008-01-16 17:29:34)

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::Центр города:::... » кафе "MC Fly"