...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



палата№1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.........

0

2

Билл привёз Тома в больницу.
Уже в регистратуре,к ним подошла толпа врачей и тома повезли в палату,а Билл пошёл следом,тревожась за самочувствие брата.Когда врачи перевязали все раны Тома и вышли из палаты,Билл присел рядом с кроватью,грустными глазами глядя на ужасный вид брата.

0

3

Том лежал на больничной кровати и тяжело дышал..врачи сделали все что могли сделать на данный момент..тем не менее Том потерял много крови и его состояние резко ухудшалось..врачи не знали что сказать Биллу..на экране,где показывалось сердцебиение Тома медленно подрагивал пульс..он был очень слабым и приборы тихо пищали..через полчаса врачи поняли что парню стало хуже..Не долго думая они одели на него кислородную маску и поставили капельницу..Биллу разрешили оставаться с братом..вскоре на дверь палаты повесили табличку "реанимация"

0

4

Tom Kaulitz
На Билла было больно смотреть.Парень сидел рядом с кроватью Тома,его лицо было бледным как у смерти.Глаза были красными и распухшими от слёз..Паника давно оставила Билла,и тот просто тихо шептал "Держись братишка..всё будет хорошо" "Только не умирай,пожалуйста...."-слёзы тихо скатывались по щеке парня. "Если ты уйдёшь,уйду и я...Ты мне нужен..пожалуйста держись..."...Парень был очень ранимым и нежным...и то что сейчас происходило на его глаза оставили неизгладимый отпечаток на его душе.
Медсестра которая наблюдала всё это время за Биллом,лишь покачала головой и дала ему успокоительного...Но это не дало результатов.Парень прикрыл лицо руками,и тяжко всхлипнул.

0

5

Состояние было прежним..врачи то и дело меняли капельницы и проверяли пульс..врачи пару раз предлагали Биллу сьездить домой..отдохнуть..ведь он сидел рядом с Томом уже целые сутки.И вроде бы даже не смыкал глаз..Врачи продолжали настойчиво упрашивать Билла отдохнуть..

0

6

На уговоры врачей Билл лишь презрительно мотал головой.
Я его не брошу...-шипел он на всех-Если бы ваш близкий человек был на грани,вы бы его бросили да....?!-парень оподнял глаза и начал глупо изучать потолок,молясь Богу что бы всё обошлось.Нет...я не уйду..никуда не уйду пока не смогу убедится что ему лучше...-решил парень,изредка кидая свой взгляд на брата,который так и не пришёл в сознание.
Медсестра принесла ему подушку из другой палаты,и билл поблагодарил её за заботу.
положив голову на подушку Билл слегка прикрыл глаза,проваливаясь в сон,но пиканье аппаратов всё время прерывал чутки сон парня,и тот открывал глаза в надежде увидеть Тома в сознании

0

7

Врачи на слова Билла только вздохнули..но сказали:Он может так неделями лежать..и вы все время будите здесь?..затем в палате остался только Том и Билл..приборы продолжали тихо и раздражающе пищать..редко было слышно сквозняк и топанье  врачей за дверью..

0

8

Да буду.......-твёрдо сказал Билл.Если понадобится то и неделями...и даже месяцами..я не уйду никуда....Скрестив руки,парень поёрзал на месте,не сводя глаз с аппаратов,которые не давали ему покоя.Доигрался же...-думал он-Играл,играл...а теперь что....теперь он между мирами..Ну почему он никогда меня не слушал...Почему?-спросил в слух Билл.-Почему том такой легкомысленный...Нет..это я виноват..я не должен был оставлять его одного...я должен был быть рядом...он же ребёнок....Хоть и не признаёт этого....-Билл тяжко вздохнул.-Я больше не оставлю тебя...обещаю..я всегда буду рядом что бы не случилось

0

9

Bill Kaulitz
врачи перестали спорить с Биллом.так как он уже был немного агрессивным..было уже ближе к вечеру..Приборы стали серьезно и громко пищать..в комнате был Только Билл..на экране стал останавливаться пульс..дыхание учащалось и становилось все тише..

0

10

Билл взрогнул и вскочил с места.Подойдя ближе он присел на корточки,что бы быть на одном уровне с братом.Парень с тревогой в сердце следил за приборами которые подозрительно пищали.Билл перевёл взгляд на тома,и сжал его руку.Том...-чуть слышно прошептал он-Всё будет хорошо...Держись...Я буду рядом...я знаю,ты меня слышишь...

0

11

Все тело Тома было холодным..и излучало лишь маленькое тепло..прибежали врачи и стали кружится вокруг Тома и что-то делать чтобы поднять его пульс..были какие-то крики..вопли..слова "быстрее!".."шевелтесь"..в палату стали вламываться папараци..

0

12

Билла начали выталкивать из палаты,но он наотрез отказался выходить.
Нет..я не уйду..я не брошу его...-кричал он.Пара врачей подошли к нему и скрутили парня,вколов ему тройную дозу успокоительного.По телу Билла пробежалась слабость,ноги стали ватными и подкосившись,парень начал падать.Врачи придерживая парня,вывели Билла из палаты,не смотря на это Билл старался ещё хотб как то сопротивлятся,но он слишком сильно ослаб и ничего не смог поделать.

0

13

Вытолкнув Билла из палаты врачи стали пытаться помочь Тому..через полтора часа они привели его пульс в допустимую норму..и все до одного вышли из палаты..Том продолжал быть в реанимации..приборы все так же монотонно пищали..

0

14

Билл тихо открыл дверь,и вошёл в палату.
Сглотнув он вновь сел на своё прежнее место,давая себе слово что не будет спать пока Том не придёт в себя.Парень нервно оглядывался,он не спал долгое кол-во времени,левый глаз уже начал дёргаться,и Билл вздрагивал от малейшего звука.

0