...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.......

0

2

Билл сидел в кресле,и безжизенным взглядом смотрел на коружающих..действия успокоительного действовали с тройной силой,и парень с огромным усилием пытался встать.Его щёлкали папарации,но Биллу было наплевать на это..он их словно не замечал.Когда врачи вышли из палаты Тома,Билл медленно повернул голову в их сторону,понимая,что всё обошлосьНо безаразичие к окружающим всё больше охватывало его и так слабое сердце...Чёртово лекарство....-думал Билл-Я слабею с каждой секундой.

0

3

Девушка зашла в больницу и только тогда она сняла капюшон и очки. Она поднелась на нужный ей этаж и открыв дверь по длинному белому коридору. Запох больницы ужасно ненравился Мери-Кейт, но ей очень нужно было поговорить с главным врачём. Она прошла мимо какого-то парня, который седел у рецепшана. Она подошла к рецепшону и что-то спросила. Ей сказали что надо подождать и указали на то место рядом с парнем. Она присела рядом с ним и немного посмотрела на него. Она вроде хотела что-то спросить, но как-то немогла. Она посмотрела на него и всё таки решилась. - Извеняюсь, мне конечно наверно необязательно что-то вам делать, но вам ненужна помошь..просто вы очень вяло выглядете....

0

4

Билл перевёл взгляд на девушку и слабо улыбнулся.
Спасибо....но не думаю что вы мне сможете мне помочь,разве что у вас не найдётся что нибудь ободряющего.....спросил он тихо.-Мне вкололи успокоительное...ещё чуть чуть и я рухну...Мне нельзя спать...Я должен быть рядом с братом...в таком состоянии я говорю даже через силу...Билл прикрыл глаза,чувствуя себя самым беспомощным существом в мире

0

5

Bill Kaulitz
Ну конечно будет... она начала рыться в своей громадной сумке. У неё у самой были иногда такии проблемы из-за анарексии и поэтому таких таблеток у неё было много..Да и вообще с её графиком работ такие витамины её просто необходимы. И тут она нашла пачку таких витаминов и положила парню в руку. -Вот дерди..Возьми всю пачку...Я себе куплю новую...она немного улыбнулась и посмотрела на парня. -Ну ты небойся..Всё будет хорошо...Главное верить,  а чуть позже тебя обязательно пустят...она внушала ему надежду так как она понимала его. И очень даже хорошо

0

6

Спасибо,парень залпом выпил несколько..слабость начала медленно но уверено отходить.Я обещал ему что буду всегда рядом....Что не допущу что бы с ним что то случилось...Я нарушил обещание....Я во всём виноват-от бессилия парень закрыл лицо руками,что бы девушка не увидела что Билл плачет-Ты не представляешь как мне плохо...Я плохой брат...это я должен быть на его месте..он не заслуживает этого....-предательские слёзы всё же брызнули из его и так опухших глаз,но Билл поспешно их вытер.Сейчас ему было как никогда плохо,и парень не знал что ему делать.Он был полностью бессилен,оставалось только ждать и надеятся.Но это было не в духе Билла..ожидание и неизвестность его убивало изнутри,и парень метался из стороны в сторону как напуганный зверёк.

0

7

Bill Kaulitz
девушка посмотрела на Билла. -Да незачто.. она дослушала всё что сказал Билл. -Так ты и будешь рядом...Только надо немного подождать, а то может ему стать ещё хуже если что-то там случиться..Врачи же иногда правы...она посмотрела на Билла своими глазами. Ей тоже стало как то не посебе ей сразу вспомнилась очень похожая ситуация в чём именно была виновата она, но пострадала сестра. -Поверь мне ты неодин у которого так всё... Я была на твоём месте..и чувствовала тоже самое... когда парень заплакал она приобнела его за плечи. -Прошу неплачь...неплачь...тише..всё будет хорошо...поверь... она жалела его и одновременно у неё крутились какие то мысли в голове...а именно то, как она может помочь этому бедному парню

0

8

Билл хотел что то сказать но в этот момент ему на мобильный позвонила Алекс.
Поговорив с ней где то минуту,он положил телефон обратно в карман.
Наверное ты права....-тихо сказал он,прикрыв рукой своё лицо,потоу что вспышки фотокамер начали раздражать его.Я Билл...-тихо сказал он,вспомнив что даже не знает имя незнакомки...он повернул к ней свою голову.Извини меня за мой не самый лучший вид...обычно я не такой..нытик и всё тому подобное..

-Три "ха ха" два раза...-услышал он внутренний голос.-Тебя учили что врать нехорошо...
Ты нытик,и навсегда им останешься..
-Да мля,заткнись уже.....Я вовсе не нытик..я сказал правду.
-ой ой ой....а кто каждый раз рыдает,когда смотртит титаник?
-а что здесь такого?это очень грустный фильм.
-Ну извините,я тоже плакала когда видела его,в первый раз а потом перестала..а ты его видел уже тысячу раз и каждый раз ты тратишь по несколь пачек салфеток на его просмотр..
-Умолкни....
Билл тряхнул головой стараясь не слушать вн. голос.

0

9

Bill Kaulitz
девушка сидела и как то старалась прикрыть парня от фотокамер. Ей это самой надоело...и даже очень особенно если человек в такой ситуации. Но она знала что они все большие трусы. -Ну вот. она немного улыбнулась -Очень приятно Билл, я Мери-Кейт... Впрочем тебе представляться ненадо было..так как я тебя знаю...она немного улыбнулась -Мне о тебе рассказывали, а точнее о вашей группе....она посмотрела на его вид. -Билл, ничего страшного...это не главное и если честно мне всё равно как выглядит человек я на это мало внимания обращаю. После того как какой-то из парариции уж очень близко начал фоткать, то Мери-Кейт просто невыдержела и встала со стула подойдя к нему она дала ему в нос и расбила камеру об пол...-И так будет с каждым, так что лучше отвалите....Она посмотрела на них всех и на то, как они уходят...И потом на Билла. И пройдя к нему селя рядом. Ну вот, теперь гораздо лучше...немного улыбнулась Да...это было удивительно что такая маленькая и хрупкая девушка способно на то, что только что она сделала с попарацией и особенно с тем кому дола в нос

0

10

Парень удивлённо приподнял бровь наблюдая за девушкой.

-Вот это да......А вот ты бы так не смог....
-Млять,опять ты высовываешься???
-А как же....смотри и учись студент....на ей месте ты бы заплакал и начал звать мамочку..
-Где моё ружьё!!!
-Ооооо...всё-всё..молчу!

Билл улыбнулся Мери Кейт
Хм...жестко.с восхищением сказал парень,уже глубоко зауважав её..

0

11

Bill Kaulitz
девушка улыбнулась Они того стоют...Я очень редко делаю, но мне просто неравится когда они так нахально себя видут когда другим плохо...она улыбнулась и посмотрела на Билла. Слушах, а где сейчас твой брат??? непного приподняла бровь и посмотрела на уходящюю девушку которая сидела за рецепшаном.

0

12

В палате....-сказал Билл и повернулся,в другую сторону.
Да ты права,и вообще мне кажется что фотоаппарат самая бесполезная штука в мире...Ну те,кто хоть раз имел дело с папарации меня поймут.усмехнулся парень,олядывая девушку.Куда я не пойду..везде они....пф..-фыркнул.

0

13

Bill Kaulitz
Ну да вот насчёт папарация я с тобой абсолютно согласна...она улыбнулась А вот этот засранец который так и снимал правильно и получил по зпслугам и помойму ему было неприятно...она даже немного посмеялась... Так...в палате говоришь..а в какой знаешь??? она посмотрела на входную дверь, а потмо на Билла

0

14

вон в той-указал на палату,Билл и встал с лавочки,потягиваясь.
Я так устал...это чтото...-сказал он,маяча из стороны в сторону.
Это ожидание просто убивает меня...Я так не могу....Парень решительно направился в сторону палаты Тома,по пути отбивясь от назойливых папарации.Мысленно Билл проклинал день когда решил стать звездой...

0