...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"


ночной клуб "Crystal Palace"

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Alex
Андре не оч понимал что случилось но когда бармен ушол Андре посматрел ему в след. не уходите подаждите... крикнул он но бармен начал делать другой заказ.посматрел на девушку... эээ.. Тебе ...Ик... парень не сог продолжить фразу. всё Парень ты в гавно... пронислось у парня в голове и он сел за стойку закрыл ладонями лицо... бля бля бля... но я хочу ещё.... Андре начал глазами искать баена но ненашол. посматрел на девушку...
А вас не интересует секс с блондинами??? спрсил он непонимая что он делает.

0

92

Alex
мдаа.....пить вредно курить противно а умирать здоровым жалко....-проговорила Ханна....ну это их жиснь..пусть что то хотят то и делают..жизнь их рано или поздно накажет...к примеру с желудком проблемы будут....-посмотрела на андрэ...да мальчик столько пить моу только я...-не без лишней скромности подумала девушка...
Andreas
ууу......какие темы у нас пошли....интелектуальные....-захихикала Ханна....может вообще групповуху устроим..чего терять-то???-в шутку спросила девушка..

0

93

приподняла бровь..Вот это да...парень готов....-хихикнула девушка-Очень интересует...Но что делать если блондин не отрывается от алкоголя..??м??-спросила Алекс у Андрэаса-И не хочет ничего другого?Мда..отдохнуть вряд ли удастся...я догадываюсь кому придётся тащить их обоих.-поёжилась

0

94

Hanna Beth
давай!!! я не против!!! сказал парень смотря на девушку. да мя унесло.
Alex
ну почему не отрываеться и не чё не хочет... ты предложи блондину и посмотрим сказал АндрЭ и засмеялся от чего не понимая сам...он заметил бармена повтарите пожалуйсто... сказал он ему тот умчался за заказом
xDDDDDD

0

95

все то время когда компания разговаривала Том изрядно выпивал..затем осмотрел и оценил обстановку..ой..я дурею....попытался сосредоточиться на одном обьекте,но все плыло..Ладно..я вменяемый..вменяемый.....посмотрел на Андреаса..и улыбнулся с какой-то жалостью..
Hanna Beth
вау..какая цыпа..

0

96

Я подумаю....-перебила она Андрэаса,загородив бармэна собой-Ого,знакомы всего лишь отсилу час,а он уже намёки делает?-удивилась Алекс.-Нет,мне нужно уходить...Я..э...пойду....Алекс немного ошарашено смотрела на всех вокруг.Не хватало что бы у меня были проблемы ...бр...а то ещё скажут что журналистка совращает рок музыкантов.....Нет,уж..я пас....

0

97

Andreas
ой как все запущенно....-с улыбкой произнесла Ханна....с одной стороны ей самой нравилось это предложение а с другой чт-то её останавливало..но что именно это было девушка не понимала...наверно выпила слишком мало..(XDDD)..и решила добить свой разум и организм ещё одним стаканом какого-нибудь алкогольного напитка...и заказала у бармена виски...он как и в прошлый раз безприкословно заполнил содержимое бокала....мерси боку-произнесла с улыбкой девушка....

0

98

Tom Kaulitz
посматрел на Тома заржал... бля...
так я тоже... Ик ... пойду... сказал АндрЭ и попытался встать но у него не получилось.
Alex
отадвинул девушку в сторону так не если не уйду значит выпью ещё... сказао АндреЭ и ему пренесли заказ. Т.К анде давно не пил то он ща быстро опьянел.

0

99

пойдут они...ну значит я тоже....встал но сдержал равновесие..он вспомнил что рядом с клубом стоит его машина..кивнул друзьям и вышел из клуба и сел в тачку..
=>тачка тома

0

100

Пожалуй я всё же загляну по дороге к Биллу....-решила Алекс,глядя на выпивающих людей..Это надо ж  так..я и не знала что Том и Андрэас так любят выпить.....-девушку начало распиратьь желание сфотографировать их и поместить фотографии на обложке журнала,но Алекс быстро убило это в себе...всё же она понимала,что это низко,а Алекс была гордой,что бы опускаться до такого.
ммммм.....он не захочет что бы я его провожала....-думала девушка-Ррррр..как же всё трудно то....
Резко повернув Андрэаса к себе,Алекс посмотрела ему в глаза-Ну как знаешь..Раз не хочешь меня слушать...я не стану мешать....обиженно надула губы.Затем девушка вздохнула и повернувшись ушла из клуба.
------->квартира Билла и Тома

Отредактировано Alex (2008-01-17 17:46:15)

0

101

Допив очередной стакан виски уже не сосчитать какой по счету Ханна решила удалиться из клуба и пойти куда-нибудь погулять,проветриться...девушка встала со стула в глозах все было мутным и все вертелось и кружилось...ноги были как ватные...девушка ничего не чувствовала просто была как неодушевленная кукла которой что скажи то она и сделает...уууу.....как мне хорошо....а кге мой дом??-подумала девушка затуманенным разумом...ладно по дороге разберусь...-пошатываясь на каблуках девушка вышла из клуба..стрельнула у какого-то парня сигоретку и зажигалку стояла.дышала свежим воздухом и наслождалась курением сигореты....медленно пошла вдоль по улице..

0

102

АндрЭ это всё не понравилось. он сидел за стойкой в глазах у него всё плыло... Увидел что его друг ушол и все милые девушки тоже разбежались.
Так всё андрЭ ты больше не куришь не пьёшь матом не ругаешься.... АндрЭ втал со стула... вышел на улицу. достал пачку сигорет начал курить и шатаясь пошол домой.

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"