...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"


ночной клуб "Crystal Palace"

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

http://ipicture.ru/uploads/080109/814ks1ROWq.jpg

0

2

Приперся в клуб и уселся за барную стойку...чумной день..девушки около дверей валяются..интервью отменилось...но это хорошо....заметил Том и улыбнулся своим мыслям..осмотрел бар.Мне виски..бармен кивнул и намешал Тому напиток..через пару минут напиток стоял на столе..Том довольно сделал пару глотков и поставил бокал..осмотрел клуб в поисках очередной "жертвы"..не найдя подходящей кондидатуры фыркнул и снова приступил к напитку..

0

3

Билл доехал д клуба,и вышел из такси...зайдя в здание,парень начал глазами искать Тома...Заметив брата сидящего у барной стойки,Билл подошёл к нему и сел рядом.
Хм..пьёшь?-неодобрительно кинул взгляд на виски-Я то думал ты с кем то развлекаешься...А у меня весь день к коту под хвост...опаздал на итервью..сорвал свою встречу с Алекс...а я же ей обещал...Ей кровь из носу надо достать интервью со мной..точней с нами...а я её подвёл...угрюмо посмотрел на дно рюмки-Дайте мне что нить безалкогольное

0

4

*девушка медленно зашла в клуб она все осматревала и увидела какогото парня он показался ей знакомым но она так и не решилась к нему подойти*
дайте мне чего нибуть безалкогольного
*ждет какото напиток*
скучно както

Отредактировано Джейн (2008-01-15 20:14:19)

0

5

*Джейн осматревала всех и села за барную стойку *
*трогую голову *
*грустный взгляд*
такое ощущение что я сегодня падала головой интересно а как я оказалась в чужом доме и кто такой Том скучно тут нехочу сама идти знакомиться пусть сами подойдут

Отредактировано Джейн (2008-01-16 15:28:17)

0

6

Андрес пришол в Клуб с целью одахнуть. он зашол осматрелся. подошол к барной стойки заказал Виски с колой.
ему пренесл заказа. он сделала глоток. как хорошо... не кто на мозги не действует.пронислось у парня в голове.
он сделал ещё глоток заметил Тома и Билла.т к они незнали что он приехал он решил для них сюрприз сделать.
он тихонько подошол к биллу зади поставил стакан. закрыл руками биллу глаза.Угадай кто спросл парень улыбаясь

0

7

Билл вздрогнул ,услышав знакомый голос.
Ох,нее...только не говорите что это.....Андрэас?????-догадался парень,снимая руки друга с лица,повернувшись к нему,Билл окончательно убедился в своей правоте...Ох,Андрэ....друг мой незабвенный...-обрадовался он,дружественно обняв его-сколько лет,сколько зим...не ожидал тебя здесь увидеть....

0

8

Bill Kaulitz
Андре посматрел на Билла...да невидились мы с тобой давно!!! сказал андрес радосно. тоже обнял Билла по дружаски....xDDDD да такую сволоч как мя незабудешь!!!сказал андре и засмиялся... сделал ещё глоток виски с колой.посматрел на Билла.ну давай рассказывай как у тя дела и у твоего братика??? спросил Андрэ посматря на Тома который даже не заметил Андрэ.сделал ещё глоток. Билл а у тут курить можно??? спросил он у бИлла. ну воообще Андре не курил Бросил но ща сново начал.

0

9

Да фиг его знает-задумчиво ответил Билл,выпустив Андрэ,из своих обьятий..
Ну как я могу жить?Конечно как всегда...подвожу людей,опаздываю на встречи,срываю интервью...и в конце концов напиваюсь как последняя свинья..да ещё в компании с томом....-угрюмо ответил Билл,удостоив друга своим самым недовольным взглядом.Он отвёл глаза от Андрэ и перевёл их на маленькую рюмку в котором ему принесли "пьяную вишню"...Эх..пить так пить...и плевать что там алкоголь..подумал он,и выпил за один раз,всю рюмку.

0

10

Bill Kaulitz
понятно всё с вами....сказал АндрЭ.посматрел на Билла. сделал ещё глоток виски. потом решил дапить и закаать ещё.
через Минуту еме пренесли заказ.Мда а Ты Билл изменился. улыбнулся. Билли билли

Отредактировано Andreas (2008-01-16 16:47:29)

0

11

Том немного увлекся спиртным.поэтому не заметил ни кого.выпив очередной бокал повернулся в поисках брата.Билл..ты где??Где же он?..взгляд немного плыл..Том заметил очень знакомые черты..Андреас??...мать твою!Андреас!..громко сказал Том..и посмотрел на брата и друга полупьяным лицом..краем глаза заметил девушку,которую казалось,где-то уже видел..но сознание так заплыло,что он не стал мучать себя догадками..

0

12

*Пришла в клуб,все люди были мне незнакомы,она подошла к барной стойке, и стала наблюдать за происходящим в клубе*мсл:может мне с кем-нибудь познакомиться,а то я скоро сдохну о скукоты....*посмотрела кто ещё так же как и она грустит,но к сожалению увсех уже были компании*мсл:бля,это всё из-за скромности,щас бы уже со всеми познакомилась*

0

13

Ох..моя голова...-Билл обхватил свою чёрный колючую макушку руками.
Я лучше поеду домой....-решил он,встав с места.Местность немного поплыла,но Билл не предал этому значения...настроение было паршивым и даже алкоголь не смог,ничего,исправить.
Парень,встал с сиденья,и пошатываясь направился к выходу,даже не обратив внимание на только что очуховшегося Тома

0

14

Заметила Билла,но он уже собирался уходить
-Билл,крикнула ему вслед,но он вряд ли что нибудь услышал
*Встала и побежала за ним*

0

15

Tom Kaulitz
ну наконецто кто-то ончулся!!!!
сказал Андре тому вырпев залпом Виски с колой он заказал ещё...
ну ладно билл пока рад был увидеться!!!
крикнул андре ему в дагонку.
он посматрел на Тома.
да ещё чуть-чуть и потащю домой его наверноэээ...я????
дружище!!! сказал парень посматря на Тома
как дела то???

0

16

*Потеряла его среди толпы*
Заметила папу симпатичных парней*
-Привет

0

17

Andreas
вот,наглая морда-то!!..заржал..Отлично!Ты где катался-то??Не звонишь..не пишешь..а?..попытался сделать вминяемое лицо но не получилось..Еще?выпить?да....взял еще один бокал и стал пить..заметил что Билл вылетел из клуба со скоростью Ракеты..Как всегда.не любит он пить..тем более в моем обществе....причмокнул и закусил выпивку кусочком свежего лимона..немного поиорщился..
EmoBaby
привет

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-16 17:19:36)

0

18

*Неужели мну заметили*
-Как дела?
мсл:Небщительные какие-то

0

19

Tom Kaulitz
посматрел на Тома ну вот так получилось что я вам не писал и не звонил. сказал Андре грустно. посматрел на Тома. Том мож не надо столько пить???
спросил он у друга допил Виски с колой.заказал просто Виски.
EmoBaby
посматрел на Девушку привет.

0

20

пришла, одета была(смотри ниже)
всё я пришла зажигать-подумала я
http://ru.fishki.net/picsw/042007/19/emo_girls/01_emo_girls.jpg

Отредактировано Jessica Louise (2008-01-16 17:34:04)

0

21

EmoBaby
отлично детка.
Andreas
Я мало пью...всего ничего....стал пытаться показать на пальуах сколько рюмок выпил..но не получилось..ну.ээ..вообщем мало....улыбнулся и осмотрел Андре..А ты не изменился ,чувак...заржал и взял бокал.За нас?

0

22

мсл:бля,почему всегда Я задаю вопрос?!
*закаала колу*
-Расскажите пжл немного о себе

0

23

Tom Kaulitz
посматрел на Тома... да пьёшь ты мало... я даже знаю сколько это твоё мало!!! сказал Андре. засмеявшись. ты тоже... сказал парень взяв рюмку с виски за нас!!!! выпе залпом

0

24

Andreas
выпив опять взял лимон и закусил..Что нового ,друг?Как с цыпочками?..сделал хитрый взгляд и заинтересовано всмотрелся в глаза друга..
EmoBaby
детка,у меня сейчас нет времени..лучше,повесели моего друга...

0

25

мсл:ОНИ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ!!!
*улыбнулась как ни в чём не бывало*
- Может потанцуем?!

Отредактировано EmoBaby (2008-01-16 17:42:51)

0

26

Йоханесс пришел  в клуб,где уже было немного душно и очень жарко.Он подошел к барной стойке и заказал себе двойной виски с колой.и что я буду здесь делать без брата и группы? - пронеслось у него в голове и тут ему подали его заказ.Он отпил из стакана чуть - чуть ну  с приездом тебя,Йо.Добро пожаловать в Нью-Йорк - он улыбнулся своему тосту и дальше продолжал тупо сидеть,оглядываясь вокруг.

0

27

подошла к барной стойке где сидел парен, села рядом и решила хоть с кем то поговорить.привет-сказла я ему в надежд что он будет моим собиседником...часто здесь бываешь?!-спросила я невзначай

0

28

Tom Kaulitz
да пока ... не чё сказал я как то грусно посматрел на Тома. и с девочками у мя пока не ладиться...
заказал виски с колой..
EmoBaby
не... я танцивать не умею... а вот Том умеет но не будет он ужа давольно пьян!!! сказал я девушки и мило улыбнулся.а она не чё.

0

29

Andreas
Бывает..с какой-то жалостью сказал Том...Ну теперь ты со мной!Так что выбирай и все будет чики пуки....заржал и похлопал друга по его плечу..
EmoBaby
о..да..я умею танцевать "танец маленьких утят"..заржал..Ну ладно,я не люблю танцевать..честно..

0

30

Девушка подошла ко входу в клуб,как обычно у входа стояло много народу,которых по каким-то причинам фейс-контроль не впускал...Ханна спокойным размеренным шагом дошла до шкафа-охранника,тот отошел от входа со словами Здраствуйте мисс Ханна.....господи,когда меня так называют я чуствую себя какой-то старой кашолкой..-подумала про себя Ханна и вошла в клуб...пройдя через весь танцпол к барной стойке,девушка села на свободный стул и заказала тэкиллу..через минуту Ханна уже сидела за барной стойкой распивала напиток и смотрела на танцующих на танцполе людей...

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"