...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"


ночной клуб "Crystal Palace"

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Jo
о да_а...провознесла стоны девушка...My Chemical Romance,Fall Out Boys, Panic at the D!sco мои любимые группы!!!особенно тащусь от пита из Fall Out Boys=)-говорила девушка.да ты крут, ты точно знаешь чего хочешь и чего любишь от зубов, а вот я очень разнообразна, стиль....не стиль а херь какая-то, музыку слушаю самую разнобразную, от Punk-Rock до Hip-Hop=)

0

62

Jessica Louise
ты еще не знакома с Валлери,это настоящее воплощение рэпа и хип-хопа,встречаясь с ней,пришлось слушать все это,но раньше мне казалось,что круче рока ничего нет,а тут на тебе и начал слушать хип-хоп,оказывается как же это плохо,когда твои интересы зацикливаются только на одном,я по себе знаю,потому что таким был когда-то,слава богу,что у меня теперь большой круг интересов,так что у меня всегда найдется тема для разговоров - парень улыбнулся и допил виски,потом взглянул на часы блин,мне пора бежать - он встал из-за барной стойки и положил деньги бармену сдачи не надо,потом он перевел взгляд на девушку мне очень приятно было с тобой познакомиться,но сейчас надо уйти по делам,может еще как-то встретимся - с этими словами он одел куртку и вышел из клуба куда-то

0

63

Jo
чао...сказала я парню и сама расплатившись с барменом решила собираться...прикольный пацан, интересно, а он счас занят, всмсле стоит мне его добиваться или всё же я найду кого-то ещё...думала я расплачиваясь за два стакана виски...всё же хорошо я провела время с этим милым парнем-подумала я и решила собираться и наидывать куртку

0

64

пренисли колу с Виски Том болтал с какойто девушко Милая... но андрес не стал их отвлекать и пересел. от них. парень сидел пописал виски
интересно а тут есть с кем познакомиться??? спросил парень сам у ся... сделал глоток... он уже начал потихоньку пьянет.

0

65

Ханна уже сидя в хорошеньком состоянии решила добавить ещё,чтоб опьянеть окончательно...может вам хватит??-спросил у Ханны бармен....все хорошо...я даже не опьянела....-соврала девушка,бармен покачал головой но подал стакан с тэкиллой...спасибо...-бросила ханна...залпом выпила целый стакан...в глазах слегка помутнело...так....опять братце придется приезжать за мной...надеюсь он не будет ругаться за мое такое состояние....

0

66

Hanna Beth
подсел к девушки посматрел на неё.интересно.... допил виски с колой заказал себе просто Виски. хм... а она пьяная...сделал я вывод посматря на девушку. выпил виски... у мя в глазах помутнело... да и как же я добирусь до дома??? ну ладно пох... заказал се ещё виски...

0

67

Привет...-сказала девушка севшему рядом парню...я тебя не могла нигде видеть?лицо у тебя очень знакомое...может ты какая звезда эстрады?-спросила девушка у парня...точно его где-то видела....мм...в редакции....вроде нет...мм...а случайно не этот парень был рядом с братьями Кау во одной из премий??-пыталась вспомнить девушка...мда..мне надо почаще забывать про раоту..а то щас одни вопросы пойдут...а бедный парень испугается и убежит..журнализм это болезнь неизлечимая..-Ханна как обычно мило улыбалась...наверно даже в этой улыбке были ноты заигрывания...

0

68

Hanna Beth
привет . сказал парень девушке . ну незнаю где ты мя видела. но могла видеть рядом с Братьеми Каулиц.
сказал я улыбнувшись. выпил виски зазал ещё.начал расматривать девушку я уже был податинький.ооо... а она милая....
поймал ся на этой мисли... так Андры ты самому себе не нравишся!!! ты не такой как Том... но ты и не такой как Билл...м....

Отредактировано Andreas (2008-01-16 21:54:35)

0

69

Tom Kaulitz
Хм..наверное я поеду домой..и буду обдумывать что сказать своей начальнице,когда она будет убивать меня,за то что я так и не достала с вами нормального полноценного интервью.-задумавшись ответила Алекс.встав изза барной стойки-Тебя проводить до дома,или ты хочешь остаться...??-спросила она у него-Если ты остаёшься,то покажи мне того человека,который за тобой присмотрит..-недоверчиво посмотрела на бокал  в его руках,ясно понимая что Тома одного оставлять нельзя...

0

70

Andreas
ну значит я правильно думала...-сказала девушка улыбнувшись....а ты тут один или как обычно с братьями?-поинтерисовалась девушка...ну вот...щас я точно задолбаю его своими вопросами...пора мне брать отпуск..и на мальдивы отрываться..-строила планы на будущее в Ханна...девушке уже явно наскучило просто сидеть в поддатом состоянии и просто тупо наблюдать за танцующими..интересно...а он танцевать умеет....

0

71

Hanna Beth
ну вообще я пришол сюда один...сказал я расматрива я девушку... класс... но встретил тут Билла с Томом... и я этому очень рад...сказал я повеселее...я веть их так давно невидел..... сказал я и посматрел в сторону Тома...инетересно а он уже некакой и как обычно тащить мне его домой??? хотя я то тоже уже не какой... проктичски...выпил выски заказал ещё... Тока виски с колой.

Отредактировано Andreas (2008-01-17 15:23:06)

0

72

Hanna Beth
так ща погодь сикунду приду...сказал я и решил подайти к тому и той девушке....
Alex
Tom Kaulitz
дошол до них через толпу людей. так том мож те хватит пить??? спросил я посматря на тома понимая что он уже некакой...
увидел дувушку рядом стоящую ммм... красивая я посматрел на неё и сково перевёл взглят на Тома ну так что???

0

73

Alex
Указал пальцем на Андреаса..Вот он за мной присмотрит....одобрительно кивнул головой и улыбнулся..как к маленькому блин..18 лет мне..пипец.....
Andreas
нееетт...еще чуточку.....потянулся за бокалом

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-17 15:31:42)

0

74

алекс немного отстранилась от него..переведя взгляд на Андрэаса,и улыбнувшись ему.
Ну хорошо...ему я доверяю..Алекс поправила платье,немного смутившись.Мда...уже к парням со своей заботой лезу...Ну я же не виновата что няньчилась с братом и сестрой...-подумала она,пристально рассматривая симпатичного блондина..Ммм...люблю блондинов.

Отредактировано Alex (2008-01-17 15:37:42)

0

75

Andreas
проводила парня взглядом...черт...надеюсь братец сюда заявиться не захочет....а то будет не очень то весело....-рассудила девушка...Ханна посмотрела в сторону всей компании и узнала двух из них,ну как не узнать Каулица старшего....да и Алекс с которой Ханна дружила но и в тоже время конкурировала..мм..интересно-интересно...жаль фотоаппарат с собой я не взяла...-с грустью пронеслось в голове девушки,которая уже мало чего соображала...

0

76

Ладно,мальчики красавчики...я пожалуй пойду..не люблю сборища и шумихи..
Извини,если я веду себя очень глупо.
..-хихикнула она,пожимая руку Тому-Просто...братишки и сестрёнки...я привыкла быть старшей..
Возможно загляну к твоему братцу..думаю ему сейчас плохо,ну судя по его голосу...Надо бы проведать его...

0

77

Alex
а что так вяло??..посмотрел на рукопожатие...и немного смутился...

0

78

Tom Kaulitz
Просто немного устала...не удивлюсь что если и доеду до Билла то усну на пороге....-засмеялась Алекс,немного покраснев.
Девушка редко когда смущалась,хотя заставить её смутится не составляет никакого труда.-К тому же голова болит от клубов встреч...и...пф...вообщем не переживай красавчик..отдыхай лучше....

0

79

выходила из этого клуба и направилась куда-нибудь ЕШО...Куда бы мне пойти...подумала я!!!и направилась  выходу... вышла из клуба, и ... поймала такси и думала куда поехать ... поеду ка я в другой клуб или бар...в клуб ...-сказала я и мы тронулись в пути в клуб=)хотбы с кем-нибудь ещёпознакомиться подумала я....

0

80

Tom Kaulitz
нет Том хватит... сказал я и забрал бокал из руки друга.посамтел на него. я тя домой точно потом не понису как это бывало раньше... я сам то практически некакой...сказал я и чутка пошатнулся.мДо...
Alex
Эх ну рас ты устала ты должна одахнуть!!! я вот тоже тут одыхаю...
сказал я и посматрел на девушку. красавица

0

81

Andreas
Ну я тоже так думаю....А если я останусь то тебе придётся нести не только Тома-смеялась девушка,пытаясь скрыть своё смущение,руками.Хах,позорюсь у всех на глазах...где твоя серьёзность Алекс-думала она,спрятав глаза.Я Алекс...-девушка вспомнила что забыла представиться,перед блондинчиком ..xDD

0

82

Alex
посматрел на девушку я АндрЭ :P .
сказал парень покасившись на Тома. перевёл взгляд на девушку...хМ... милая оч причом... пошатнулся убрал чёлку с глаз вздохнул понял что у него началось помутнения расутка...
Бармен мне ещё виски... сказал я и стал ждать саказа ... Так Андре те ещё чуть чуть и всё... ты уже не будешь кантролировать себя и ... и начнёшь лесть ко всем подряд...

0

83

Алекс посмотрела на Андэаса с удивлением..Хм..и он тоже пьёт???Так,всё..я не могу уйти...они же начудят...-думала она-Так,АлекС...харэ со всеми няньчиться....Блин,ну я не могу..если что то случится,я в жизни себе этого не прощу...девушка вздохнула,и когда принесли заказ Андрэаса,она просто перехватила бокал с алкоголем.-Послушай Андрэас..может не стоит напиваться в общественном месте??-спросила она неуверенно у парня.-Мне кажется вам стоит прекратить...Алекс нервно закусила свою губу,наблюдая за поведением блондина.

Отредактировано Alex (2008-01-17 16:36:58)

0

84

Alex
посматрел на Девушку.перестать??? покасился на Тома . можно... но не охото... сказал я и забрал обратно свой бокал. я то знаю меру....
пиз*ди, Андрэ ты неумеешь врать... ну и пох... посматрел на девушку... хм а она красиво одета и вообще ока красивая.
тряхонул головой. осматрелся . мож и правдо не стоит напиваться??? я хотел это подумать но сказал вслух. так Андре ты ся уже не контралируешь

0

85

полностью согласна Не стоит....девушка вновь забрала у него бокал..Хм..ну вот,не хватало что бы ещё и подрались изза этого несчастного бокала....нахмурилась она.Алекс не любила спорить но иногда с этим ничего нельзя было сделать.Да и выпить Алекс любила,но она знала что полностью теряет самоконтроль уже после 2 бокалов мартини,поэтому не рисковала.Терпеть не могу когда парни пьют...Особенно красивые...

0

86

Заскучав Ханна решила подойти к компании..встала со стула немного помешкав все таки тронулась и приблизалась максимально близко....всем привет!-сказала ханна бодрым голосом...че стоим как неодушевленные предметы???пошли на танцпол...-девушка уже наврятли понимала что несет чушь и даже уже забыла про какую-то конкуренцию про неприязнь к каулицу вообщем алкоголь затмил все чувства...наверно именно в этом состоянии девушка готова была на все.

0

87

Alex
Осматривал девушку глаза остановились на её бюсте. взглатнул в бошку полезли пошлые мысли.но Андре был не таким и он от смущение закрал глаза рукой типо поправляет чёлку. Мда АндрЭ ты испортился. забрал бокал сделал ещё один глоток... ладно этот последний. сказао он девушки и допил до конца этот нещасный бокал. Интересненько.... ещё раз посматрел на девушку

0

88

алекс увидела Ханну которую не заметила,ещё с прихода.
Ханнито....-улыбнулась она-Неожидала тебя здесь увидеть...сказала Алекс обняв подругу.
Хм.....у пошлите танцевать..девушка вновь поправила платье,заметив взгляд Андрэаса на своей груди...мммм..мужчины-усмехнулась она,затем кинув взгляд на бокал из под виски решила что оставлять Андрэаса наедине с алкоголем,нельзя..пошли,потанцуешь со мной..Алекс взяла егоо за руку и потащила на танц пол

0

89

Hanna Beth
увидел подошедшею Хану... не нехочу я ещё к этому неумею.... сказал АндреЭ он умел танцивать но ему ща нехотелось.
Alex
кагда девушка взяла парня заруку ему стало как то не посебе... я нехочу танцивать я лудше с Томом останусь и выпью ещё. продолжил про ся фразу АндрЭ посматрел на бармена. дав ему понять что ещё надо... тот митнулся выполнять заказ и скоро у АндрЭ в руках был бокал с виски. он недовольно сматрел на девчонок...сделал глоток посматрел на Тома.в бошке стало мутнеть причом по страшному.

Отредактировано Andreas (2008-01-17 17:06:41)

0

90

Ханна...я не могу уйти...ты посмотри на них...да они же же уже пьяны....-шепнула Алекс подруге.
Спасибо красавчик...-язвительно улыбнулась Алекс,выхватив у него из рук бокал,и разом выпив алкоголь...тепло прошлось по телу алекС,и так невольно вздрогнула.Я как раз хотела промочить горло...Спасибо,нам больше ничего не нужно...-крикнула девушка бармену,что бы тот шёл обслуживать других.Так мило с твоей стороны,..алкоголь  мне заказываешь..

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"