...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"


ночной клуб "Crystal Palace"

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Направляясь в редакци,Алекс не удержавшись решила заскочить в клуб...Первым делом она увидела Тома,
а затем Андрэаса...Хм..что Том здесь делает?-нахмурилась она- Билл же сказал ему не здоровится....Алекс скрестила руки.-. Билл обманул меня?Или......чёрт,я уже совсем запуталась..-Алекс вновь вздохнула и подошла к барной стойке..
Том...-обратилась она к парню-Билл сказал ты себя плохо чувствуешь..Но я вижу что это не так...Почему ты не пришёл на встречу?-спросила она у него,заметив что парень пьяноват.

Отредактировано Alex (2008-01-16 18:09:05)

0

32

*заржала*
-Я серъёзно,ну пожайлусто
*мило улыбалась*

Отредактировано EmoBaby (2008-01-16 18:02:16)

0

33

Jessica Louise
Посмотрел на подошедшую девушку привет - ответил он и слегка стряхнул виски в стакане и допил его содержимое еще одну порцию,пожалуйста - обратился Йо к бармену часто ли бываю...ну вообще-то в первый раз здесь,я только можно сказать с самолета - он улыбнулся а ты?

0

34

Jo
вобщем тоже, но в клубах часто бываю...считай это третий мой дом, так как первый это площадка для скейтеров, второй это вообще дом, а третий это клуб...-ответила я парнюи мне тоже виски со льдом-сказала я бармену

0

35

EmoBaby
извини..я не могу..
Alex
Что что Билл сказал???..так..эм..я не здоров?что за бред?он же сказал что не виделся с этой девушкой....А ты,ээ..Алекс?..Том спросил это дабы убедиться что это она.так как ни разу ее не видел...Билл,мне сказал что вы не встречались..Точнее..он опоздал на встречу..тоесть.....голова и так болела от большой дозы алкоголя..а теперь еще и странная ситуация..очень странно....задумался и посмотрел на девушку пьяными глазами..а она и вправду красивая.....
Hanna Beth
заметил еще одну  симпатичную девушку..черт..помоему я перепил..

0

36

Tom Kaulitz
Ну видимо он пошутил....-пожала плечами Алекс-Клянусь,я видела его совсем недавно....-хм...что Том несёт?-пронеслось у неё в голове-Ах,Ну да..он же пьяный..что угодно сказать может...Да,я Алекс...-улыбнулась она,протянув ему свою руку.А откуда ты знаешь как меня зовут?Билл рассказывал?-хихикнула она,Присев рядом с ним,немного взволновано посмотрев на него...Хм...алкоголь..интересно как он думает в таком состоянии домой идти?

0

37

Alex
пожал руку девушке.Нет.Он не пошутил..я серьезно..вот недавно с ним сидели в..точнее здесь...сделал как можно правдивое и главное выразительное лицо..Да рассказывал..что за бред??Нет,я точно помню что Билл говорил мне..Он точно с ней не виделся..точно..

0

38

Алекс посмотрела на Тома,как на сумасшедшего...Хм...ему больше не наливать....-вдруг сказала она.
Нет,ну я же точно его видела..он был совсем рядом...разговаривал со мной...видимо Том совсем опьянел.
Мне кажется,тебе лучше прекратить пить....-дотронулась руками до ладоней Тома,забрав у него бокал с алкоголем..
А то,вдруг,что нибудь случится...от греха подальше,ладно...?-Алекс положила бокал на барную стойку.

0

39

Jessica Louise
Парень улыбнулся и взял свой свежий виски нееееет,я в клубах не очень часто бываю,по мне лучше с друзьями побыть,я просто часто в разьездах,поэтому время,проведенное с близкими людьми для меня-самое дорогое - он отпил виски хотя он задумался и вспомнил свой бурный роман с блондинкой,когда они ни о чем не думали и дома не очень часто появлялись..хотя появлялись?

0

40

Alex
взтряхнулся...Алекс,ты что мне не веришь??думаешь если я пьяный то уже бред несу??..серьезно посмотрел на девушку..Я тебе Клянусь Билла не было на встрече.Да что говорить,давай у него спросим?..достал телефон стал звонить брату..включил громкую связь..чтобы девушка слышала..бред..

0

41

Ханна сидела смотрела по сторонам отдыхая от суеты,от многочисленных интервью которые её ждали за пределами клуба...почему щас так много всяких звезд...и как к какому-нибудь извращенцу так сразу Ханна...мне прям по жизни не везет....ещё и этих братьев Кау надо в сотостудию пригласить...придеться переступить через неприязнь..работа как никак мне важнее...-рассуждала девушка....напито в стакане закончился и Ханна заказала ещё..

0

42

Tom Kaulitz Да все вы одинаковые!!!Я всегда тянула своих парней вымолвит хоть одно слово,вы только отвечаете краткими ответами -да-нет-не хочу-незнаю,а чтою самим что нибудь спросить-язык отвалится,или у вас много девушек?Конечно,вы же горды собой...мсл:Боже,что я говорю?!" ....простите,что-то я раошлась,простите*сделала виноватое лицо*

0

43

Jo
близкие...-сказала я у меня их нет-и тут на мя навеяла минипизерная грусть, котороую врятли кто бы увидел.так что у есть только друЗья...которых сюда ненаю приехали или нет-сказала я улыбнувшись своей широко улыбкой.а почему ты выбрал именно этот клуб, плчему не какой-то другой-спросила я у парня попивая виски...да кстате меня джсикой звать-решила я наконец-то сказать имя, а то говорим и говорим а имена не знаем

0

44

Jessica Louise
Почему именно этот клуб? - переспросил парень ну обычно говорят,чтобы узнать страну-узнай ее кухню - парень отпил виски а моя бывшая говорила,хочешь узнать страну или город-для начала узнай о его клубной жизни,так я и сделал.И тем более это центр города  -заметил Йо и улыбнулся своей фирменной улыбкой А я Йоханесс,или просто Йо - он протянул руку

0

45

Алекс,молча слушала пьяный бред Билла...придерживая голову одним рукой придерживая логтём.
Ну вот..что и требовалось ожидать..Билл тоже пьяный...-подумала она глядя на Тома.
Послушай Том,неважно...всё равно интервью сорвалось...у меня же плёнка кончилась...-пожала плечами она.
Успокойся....не принемай мои слова близко к сердцу...Я не хотела тебя обидеть...-виновато посмотрела на него,поняв что сболтнула лишнего...

Отредактировано Alex (2008-01-16 19:10:15)

0

46

мсл:похоже меня даже никто и незамтил,значит я  опять всех достала,ну ладно,пусть игнорируют,щас напьюсь и покон4у жизнь самоубийством,держу пари никто даже и незаметит,хотя за4ем так рисковать собой,просто заткнусь,им и без меня не скушно,даже наобарот я им мешаю.

0

47

Jo
пожав руку йо ответила...будем знакомы...прикольно говорила твоя бывшая подруХа, а почему вы с ней расстались...решила спросить я йо, так как было интереснно знать больше о нём, всё продолжала я попиваьб виски и смотреть на йо с интересом,а потом подумала...а я ему не надоела со своими тусовками????вдруг в голове пронеслась эта мысль.если я надоела, так ты скажи, а то понимаеш ли пришла к те и задаю разные вопросы о личной жизни...

0

48

Alex
положил трубку и убрал телефон...Ладно...я не буду на это так отвлекаться....смутился и немного задумался..здесь что-то не так....встряхнулся и взял еще один бокал..стал делать мелкие глотки..

0

49

Том,я же сказала...Алекс,взволнованно посмотрела на Тома-Прекрати пить....вновь забрала бокал из его рук..мне кажется,что ты уже достаточно выпил...Может на что нибудь другое отвлечёшься?-спросила она,хотя сама же понимала,что он вряд ли захочет отвлекаться от алкоголя.Хм...мужчины...-подумала она,пытаясь,остановить Тома-а вдруг до чёртиков допьётся....бр...-поёжилась она.

0

50

*Пошла в кафе*

0

51

Jessica Louise
Да ладно,я уже привык,не ты первая,не ты последняя,которую интересует этот вопрос - он отпил еще виски А почему расстались? - Йо вздохнул Мне самому иногда интересен этот вопрос - он улыбнулся просто посрались в один прекрасный день и объявили о разрыве,понимаю тупо,но самое веселое было потом - парень заржал,вспоминая время до расставания: секс нестандартных местах,ночные тусовки,вечные пьянки,и вспомнил время после расставания.. Alles wird gut

0

52

Alex
отвлечся?..мм....поставил бокал и посмотрел на Алекс..ну давай уделю тебе внимание чтоли..хочешь задай мне вопросы из своего интервью.ведь я то точно на нем небыл?..улыбнулся и переключил все свое внимание на девушку..

0

53

Jo
прикольно, если растались но прикольно сделав это, то прикольно....у мя на ЛФ ужас помню кто не предлагал мне встречатья через пол года мы были просто друзя!!!потому что тусовалиськомпанией, развлеались комапнией, ну и так далее конечно было два с кем я встречалась примерно полтора года, но их всего два!!!-закончив свой ответ я развеселилась и заржала=)да, зато тус была рульная...допив виски заказала ещё

0

54

Алекс посмотрела на Тома,досадным взглядом.
У меня нет плёнки..точней,была но она кончилась-развела руками-Даже интервью с Биллом пришлось сорвать!-погрустнела она-Так что интервью отпадает..по крайней мере до тех пор пока я не поеду домой,и не возьму новую кассету...Алекс подняла свои глаза,и отвела их  в сторону,стараясь отвлечься,от прокола..

0

55

Alex
ну ладно.....обычным тоном ответил Том..вздохнул и снова взял бокал..стал вертеть его в руках..смотрел на плескающиеся в нем виски..

0

56

Jessica Louise
посмотрел на девушку ой,у меня за полтора года столько девушек перебывало - парень попытался вспомнить,но это получалось с трудом,вернее совсем не получилось И до Валлери,и после Валлери,наверное мы провстречались с Вэл долго потому,что мы не запрещали друг другу изменять,конечно,это очень тупо,что за отношения,если твоя девушка тебе изменяет и ты об этом курсе...но нас это устраивало - Йо допил виски и заказал себе третий стакан

0

57

Jo
похоже ты любишь виски?!сказала я ак как сама тоже его любила...зы_Ы я тоЗе люблю, ещё и коньяк изредка пью, а ты? да кстате какая твоя любимая группа?!

0

58

Jessica Louise
Виски-это как стандартный и раслабляющий напиток - ответил парень и отпил из своего нового стакана с виски а так еще коньяк и кальян за компанию - парень рассмеялся ну и еще коктейли всякие но секс не сравниться ни с одним из этих пунктов а с утра потом пить энергетики,а группа...ой,я разную музыку люблю

Отредактировано Jo (2008-01-16 19:46:49)

0

59

Jo
скажи хоть одну......плизззззз...клянчила йо сказать одну из его любимых групп=)плизззз, плиззззз, плизззз знаешь какая я любопытная!!!да ещё можешь сказать чем улекаешься, и к какому стилю относишся, плизззз плизззз, плиззз...все продолжала клянчить у йо ответы на мои воросы...пожалуйста скажи, а то вдруг мы разные, а всё рвно нашли общий язык!!!!плиззз ну скажи....думалось у меня в голове

0

60

Jessica Louise
Billy Talent,My Chemical Romance,Korn,Fall Out Boys, Panic at the D!sco, Bullet for my Valentine и еще много чего - парень снова отпил из стакана с виски а о себе...Хобби: музыка, футбол, друзья, вечеринки,люблю картошку фри,развлечения,стиль-ска-панк,а сам я гитарист немецкой панк-рок группы Killerpilze - тут же с размаху выдал парень.

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::New-york city:::... » ночной клуб "Crystal Palace"