...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::CarS:::... » машина АндрЭ


машина АндрЭ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

!!!

0

2

АндрЭ сел в машину завёл и поехал к Биллу и Тому... он непонимал что случилось... пока АндрЭ ехал у него глаза закрывались... он веть был ещё пьян...
АндрЭ доехал брыстро... вышел из машины и шатаясь пошол к дому братьев.

0

3

Спустился к Машине открыл переднюю посажирскую двер ждал пока спуститься Алекс.
xDDDD я псих,,,

0

4

Девушка села в машину,и как только Андрэ завёл машину,перевела взгляд в окно.
Алекс включила радио,и положила руки на свои колени,нервно теребя подол платья.
Всё изза того что Алекс,чувствовала себя крайне не уютно в компании с парнем...
Наконец отрвав сови глаза от окна,Алекс перевела их на Андрэаса,и просто молча улыбнулась ему,стараясь хоть как то разрядить обстановку.

0

5

Alex
так... а вот теперь показывай куда тебя вести....
сказал АндрЭ смотря на дорогу. но был уже трезвый но еслиб его остановили менты по бы оштрафовали. поэтом Парень пытался ехать оккуратно.
Андре посматрел на девушку потом сново уставился на дорогу. а то малоли что случится...
Интересно почему она молчит???
спросил парень сам у себя

0

6

Ну Уолкед Стрит...-ответила Алекс-Это всего в двух кварталах от дома братьев.
Хм...на перекрёстке,сверни на право...

через 20минут,ребята благополучно достигли небоскрёба в котором и находилась квартира Алекс.
А вот и мой дом-улыбнулась девушка,открывая дверцу машины-Спасибо что довёз...Затем Алекс задмалась и добавила-Не хочешь зайти?Или ты в больницу поедешь?

0

7

Alex
не... в больницу я нехочу...Биллу надо с Томом побыть... а я там ща тока мешаться буду...
сказал я смотря на девушку. писец вообще весило...
я незнаю... смотря как ты хочешь... сказал я Алекс выключая матор машины.
провёл руками по лицу пртёр глаза.

0

8

Да?-удивилась она-Ну хорошо...Алекс,достала ключи из сумки и пошла к подъезду.
Ну...я была бы рада если б ты заглянул ко мне...-улыбнулась она.-Ну если хочешь конечно же...
Вообщем забей..пойдём..а то мне скучно..ко мне почти никто не заглядывает, я имею ввиду нормальные люди..в основном озабоченные,придурки от 15 до 23лет,которые хотят от меня только одного...хихикнула она.
Ладно..ставь машину,а потом поднимайся...я живу на 18этаже..квартира номер 1235...сказала девушка,и бодро зашагала к лифту.
----------------->Квартира Алекс.

0

9

АндрЭ посматрел в след уходящий девушки ну ладно рас она так хочет я к тей зайду.
парень поставил машину ипошолв в квартину девушки
----------------->Квартира Алекс.

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » ...:::CarS:::... » машина АндрЭ