...:::LovE is GamE:::...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Анкеты
Заказ тем
Реклама
Правила

Админы:
Билл Каулитц,Hanna Beth
Модеры:
...
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице теплеет и теплеет с каждым днём. Закупаемся летней одеждой.

События дня: Ким великолепно справляется с ролью Билла,Алекс не заподозрила ничего..или заподозрила?Билл отправляется тусить с Томом в клуб,но скоре решает поехать домой,так как немало выпил.К братьям приезжает Андрэас и они вместе зажигают в клубе.Между тем,Алекс заглядывает в клуб и видит Тома("Билл" сказал ей что тот болен)...Девушка решает узнать почему тот не приехал с братом,на что Том уверенно заявляет что Билла не было на интервью,и что бы доказать звонит брату...ну а проснувшийся с бодуна Билл,решает что всё же был на интервью,но не помнит об этом изза большой дозы алкоголя...так что...все успокаиваются и на этом...
Пары:
Пока нетЬ!

[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Регимся и конечно же не забываем пиарить роллку!!!


От администрации: Для рекламщиков ник Пиар а реклама 1234
=> Наша роллка! <=
Игры ролевой:

=> здесь <=

Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » Дорога около дома


Дорога около дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Том потерял управление..он был очень пьян..не справившись с управлением машина влетела в фонарный столб около дома..Том ударился головой об руль и потерял сознание..двери заклинило..от разбитого столба посыпались стекла..стоб упал на машину..лобовое стекло с треском разбилось...

0

3

Билл выбежал на улицу,и узнав машину брата,прибавил скорости.
Том...-заорал парень,у которого перехватило дыхание от страха.
Нет..только не это.....Билл подбежал к машине и начал судорожно пытаться открыть дверь.Держись....пожалуйста.....-умолял парень,дверь никак не открывалась и Билл психанул ещё больше....дойдя до точки парень буквально озверел....и всё же смог открыть дверь.вытащив ТомА,который был в бессознании,парень начал трясти его..
Братишка..очнись..ты меня слышишь??...Алекс...-позвал Билл девушку-Что нам делать...позвони в скорую.....Он умер да????-психовал он,придерживая голову тома руками.

0

4

Алекс,в шоке наблюдала за всей этой картиной.
услышав истерику Билла,она подошла к нему и присела рядом,осматривая голову тома.
Он ударился головой....её рука прикоснулась к пульсу на руке парня...почувствовав биение,Алекс вздохнула-Прекрати Билл...он жив..
Девушку охватывала паника  Билла,и она старалась держаться как можно спокойней...успокойся....его надо привести в сознание...иди лучше и вызови скорую...сунула ему моибльный в руки,а сама начала легонько хлопать Тома по лицу..Том....очнись...

0

5

Да да...парень встал,и начал набирать 911...
Я спокоен...спокоен....уверял себя Билл но как только трубку взяли медики его словно прорвало...
Скорая,это вы???Да да...у меня брат умер...да да......Помогите,что мне делать??как???да на машине врезался....как я понял что он умер??да лежит и не двигается....и???что значит потрогал ли я его пульс???Нет конечно..я что дурак..мертвецов трогать????Эй..алё...Мля..трубку положили....-орал Билл..стараясь успокоиться

0

6

Билл.....крикнула Алекс...Я серьёзно тебя сейчас вырублю....тебе что,успокоительного дать???-затем она встала с коленей,пытаясь приподнять Тома-Благодаря тебе,и скорая нам не поможет....ворчала девушка.Да жив он...но головой ударился не по детски..в душе Алекс проклинала себя за то что,послушала Тома,и  оставила его одного....Это я во всём виновата...-сокрушалась она-если бы не я....этого бы не случилось...

0

7

Alex
Билл сосчитал до 10,и успокоился...
Давай отнесём его домой...парень приподнял Тома,и перекинул его через своё плеч..вау..тяжёлый...сказал он...не понимая,что у тома нормальный вес,это у Билла маленький...пошатываясь Билл направился в здание.Алекс..помоги мне...я не справлюсь один..крикнул он девушке.
---------->Гостинная.

0


Вы здесь » ...:::LovE is GamE:::... » Квартира Билла и Тома » Дорога около дома